Алекс Демидов

что вы тут ищите????

Ответы
Sеrый

Бледно лунная дорожка в речке синей пролегла,
хрупким мостиком волшебным подружила берега.
Купол неба серебрили, звёздно-летние дожди,
свежий ветер над землёю веял запахом травы.

владимир чапленко

ну тут все умные собрались,можно узнать в чём смысл жизни,что такое счастье,для чего женщина нужна мужчине или мужчина нужен женщине,что такое любовь и.т д.

Гибадулин Владимир

Напомнил стихотворение: Белеет парус одинокий в тумане море голубом!..Что ищет он в стране далёкой? Что кинул он в краю родном?

Ромашка Chrome

вопросы интересные ищу)) обогащаю так сказать собственную базу вопросов)) помогает потом в личном общении))

Алла Золотарева

Интересно читать вопросы и ответы, составлять себе психологические портреты участников.

Бр
Бражник

Не зная падежов, не говори глупостев, уважаемый, мы здесь не ищем, а прячем свои эмоции......

dj
doniyr jonibekov

Значит русский

Rava Rava

Дети в подвали в индейцев играли , Таня нагнулась в Жопе тапор! Метко кидает индеец Егор))

Igor Silenko

просто учусь печатать не одним пальцем,так как моя работа не связана с компом и офисом....

Лорд

ИщИте - повелительное наклонение глагола. В данном случае - ищЕте. Ну, учите же русский.

Олег Oleg

Я УКРАИНЕЦ УЧИ МОВУ!

Лорд

Да на хрена мне собачий лай.

Ирина Ка

ищу ...??? да я даже не знаю ... как я тута очутилась ...???? и ваще что это за спрашивалка ??)))

Ёзефф Грефф

это был ваш галюценогенный цикл из которого вы к счастью многих не можете выбраться.

Ирина Ка

выбраться то могу ... есть лазейка ))) только не пойму еще .... в шляпе ли дело или в чем то другом ..!!!))))))???

Ёзефф Грефф

в шляпе? )))))

Ирина Ка

блин .... а как почту то засоряет ...!!(( ???

Ёзефф Грефф

провода?

Любовь Овчаренко

Ну например, Вашу реальную фотографию, а не милого котика! Слабо "проявиться"?!

Светлана Любимова

не знаю а вы? я тут ради общения узнавать нового или чтонибудь посоветовать

Же
Женщина

Не поверите...ничего,просто сижу на работе и от нечего делать"торчу"здесь))))

О)
Ольчик )))))

И я так)

Любoвь Л.

Баллы интересно получать,да и собеседники умные,интересные встречаются.

Га
Галина

вопросик какой нибудь, на который хотелось бы чего--нибудь ответить...🤔

dj
doniyr jonibekov

Как и все

Юлия Морозова

я здесь бездельничаю...а вы? что то ищете здесь??? Что здесь можно найти????

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ничего, время на работе убиваю. Вместо перекура, кто-то курит а Я тут...

Виктор Шаламов

Словно ищет в потёмках кого-то и не может никак отыскать... (Из песни)

~L
~Eva Lansca~

Вы себе и представить не можете список того , что народ здесь ищет !!

Фа
Фаина

Время провожу. Иногда интересные мысли бывают. Т.е., просто отдыхаю.