Миака Юкими

Как провели день в конец света?

Ответы
Па
Павлова

набухалась и всё ахаха,шутканула 😉 прогуляла с подругой уроки,многим накосячила,и парня не отпускала от себя ни на секунду) на следующий день отвязалась НЕСБЫВШИМСЯ КОНЦОМ СВЕТА ахаха я гений :ОО

Влад Волгин

Не знаю как ты,но я бы плюнул на все и сделал бы то,что хотелось драным давно) хотя это отличная идея,наверное я так и сделаю,ведь ты никогда не знаешь,какой день у тебя последний)

Бим Сеттер

бездомным я тогда был. второй месяц без Хозяина как раз. (Хозяина не стало 10 октября 2012 года). Самая страшная зима была в моей жизни.

Кристинка Савичева

очень его ждала,но была расстроена))))на самом деле обычный рабочий день.Просто смешно-такой это бред!!!)

Михаил Карпов

В обед пошли с друзьями в ресторан, взяли по 150 и кушали! Но... не случилось! Однако время провели хорошо!

Яна Шокурова

порадовалась еще одному празднику, отмечала в 2 компаниях! Словом, конец света удался!)))

Олег Бахтин

боролся бы за жизнь себя и своих близких - до последней секунды, до последнего вздоха

Роман Фахретдинов

на самой высокой точке мира)))все равно сдохнешь, но зато первый увидишь конец света)

Олег Спурау

жестко отметили с друзьями.... на утро единогласно решили что лучше бы он наступил)))

Светлана Мисюркеева

Прекрасно, телевизор поменьше смотреть нужно, чтобы мозги ерундой не грузить 🌹

Мариша Боровик

первую половину дня выступала на концерте, а вторую-ехала в поезде домой

Анастасия Шуваева

Я бы сказала все, тем, что не могла сказать. То, что люблю их.

Артем

провёл бы так,что даже конца света не дождался бы умер

Алексей Павлов

Сделал всё что не решался делать и буянил по дикому))

Алексей Воронов

как обычно, но тревога была за все ЧЕЛОВЕЧЕСТВО)))

Та
Таша

БЫЛА В АВСТРИИ ,ПИЛА КОФЕ И ФОТКАЛА ОКРЕСТНОСТИ))

Михаил Калашников

взял бы от жизни всё, а потом снес бы себе башку

Руслан Гайтукиев

На работе сидел! И вообще конец света это бред!

**
*** ***

Я никакой день нив какой конец не провожал

Антон Пасека

Просто супер,даже и не задумывался об этом