Vasiliy Starovoytov

За 5-6 лет проживания в общаге студент из почти ничего не знающего школьника превращается в человека, который может выжить практически в любых условиях (ну как таракан). Так чему же он может научиться?

Ответы
Раиса Андреева

Научится жить самостоятельно!Это пригодится в семье!Студент-если ты мужчина-ты хозяин семьи ,обеспечитель семьи,защитник,это школа жизни!

Tatjana Peters

Я сама в студенческой общаге 6 лет жила. Ничему дурному не научилась. Не хотела наверное. Вывод: Чему захочет, тому и научится!

Юлия Потапова

Жизнь в общаге разнообразная, во всех отношениях, поэтому наверное всему, чему можно научиться

Андрей Глебов

6 лет был студентом и еще собирается учиться? Он че, сильно умный или работать не хочет?

Андрей Глебов

Не до такой же степени. Так и состарится за партой.

Андрей Глебов

Паразит общества. Какую он пользу приносит?

Vasiliy Starovoytov

А может он помимо учебы в волонтерских программах учавствует

Андрей Глебов

Человек с высшим образованием старушек через дорогу переводит.

Vasiliy Starovoytov

Ты сам сказал надо пользу обществу приносить. Хоть что то

Андрей Глебов

Занимая место в ВУЗе он приностит вреда больше. Там мог бы учиться кто-то более ценный.

Vasiliy Starovoytov

ценных как и не заменимых нет

Вера Шамак

ну так сами же и ответили - готовить, стирать, мыть, гладить, убирать и т. д. 🙂

Petr Лоскутников

как говорил один мой товарищ сполсобности обучатся и искать информацию

Светлана Галич

жизни..выживать..а это самое главное..быть самостоятельным.

Екатерина Новикова

ууууууууу...... много чему (наверное), не знаю, не жила в общаг

Bai_Ka Babai_Ka

кашку из топора сварить,побрится топором, 😛

Наталия ****

всему - больше он нигде не научится такому

Valentina Godovalova

картошку жарить. или тараканов ловить.

Жанна Янковская

а кто на что горазд, тот тому и учится)

Андрей Красилов

а еще походы в пивнушки и кабаки

Сергей Черний

Всему но долго писать чему лень

Екатерина Лихачева

Жить в социуме самостоятельно

Ольга Далецкая

вот выживанию он и научается

Наталья Дроздова

теперь как выйти из трущеб

Светлана Вилюнова

так Вы сами уже и ответили

Наталья Лазарева

не знаю,не жила в общаге

Владимир Ковалев

Жизни.....................

Владимир Ковалев

Общага - школа мужества..................