Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Хто мне ответит за непрожитые годы????

Ответы
Вячеслав Прядеин

😄 "непрожитые годы"........ Прошедшее время! значит всё таки прожила! Может не так как хотела, но тогда вопрос только к себе, что мешало сделать жизнь какую ты хочешь?!

Екатерина Иркитова

Только Вы сами себе и ответите, так как проживать можно по разному, как одно яркое мгновение или всю свою жизнь непрожить.........

Зинаида Могилевская

учитывая, что каждый человек приходит в эту жизнь один, и уходит один, значит ответы ты найдёшь в следующей своей жизни ... 🙂

Александр Барышев

Ты хозяин своей жизни и судьбы и за это сам должен нести ответственность за свою жизнь и судьбу.

Андрей Опалев

А почему 'хто-то' должен отвечать? они же - ваши, и распоряжаетесь ими как хотите или умеете.

Дениска Биккулов

а ты задай этот вопрос первому прохожему и тебя отравят в психушку там тебе на все ответят

Анатолий Кашпоров

Я В КУРСЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ ... КО МНЕ ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ . МОЖНО И ПО ФОТО , ЭТО УЖЕ ЗА НАЛИК

Не доела, не до пила, не до любила, не до спала, не до была, не до жила: "как я жила?"

Александр Александр

приходите завтра, а лучше этак годков через десяток, тогда и поговорим 🙂

Никита Громов

возможно Хто и ответит, если найдешь его или ее и заставишь ответить...))

Ма
Мария

спроси у кого-то другого, я уж тебе точно не ответчик в этом вопросе!

Владимир Неверов

сама и ответишь. Читай классиков(Тургенев, Гончаров, Н.Островский...)

Koktebel 112

банкиры-кровопийцы.....к ответу воротил призовём....окупай WALL STREET !!!

Юрий Желудков

Та почёмже ж я знаю кохо и на сколько ты будешь закалебабывать!)

Св. Валентин

боюсь уже не кто, уже не кто не за что не отвечает даже за себя)))

Alex Driga

вы чо, помирать собрались, живите дальше, ответы сами отыщутся

Elena Lang

сама...кто на что учился....кто пашет как ишак ...меньше живут

Valerij Zubarew

вы сами себе потом=ответите...что смогли сделать или нет.....

Ал
Александр

так еще за твое безобразие кто то должен отвечать,дур дом

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

веселицца и ликует наш дурдом!!!!

Kuk@ Lu4Wii

Своей жизни мы готовы венить бога судьбу но не самих себя