П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а еслиб ты был танцором, ты станцевалб для меня менуэт?

Ответы
Дв
Дванов

как дурили нас в детстве цыганчата) говорили: дай рубль, я на пузе станцую. если давали, говорили: ложись, буду на твоем пузе танцевать)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ох они какие)

Дв
Дванов

может ты так и с менуэтом спрашиваешь....🥴

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

не исключено

Андрей Григорьев

Да я хоть и не танцор, но менуэт не сложнее капоэйры🤣 Но с тобой даже вальс станцую. Говорю же, я не танцор, но многое умею))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

абалдеть

Саша Иванов

Да я танцую идеально, поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

хм.. прям в лосинах и парике?

Вл
Владимир

Та минуэт можно станцевать и не будучи танцором, вот мазурку, тут сложнее. А на вопрос- не вопрос-легко 🤭

Th
Theodore

илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал

Пират!!!!!!!

Знаешь, Ольга, если бы я был танцором, я станцевал бы для тебя менуэт.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну хоть ктото песню вспомнил) горжусь тобой лёшенька!

Пират!!!!!!!

А то

Кот. Просто Кот.

это парный танец, если чо.)) и женщины его гораздо лучше исполняют.)))))

Йо
Йожж

Вот так и хочется ответить..а ты сделаешь мне.....но я промолчу🙈

Йо
Йожж

🤦‍♂️

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

е от е отличить чтоль не можешь

Йо
Йожж

Писать научись

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

читать научись

Йо
Йожж

Умею

Crazy Diamond

если только колокольчик в твоих волосах звенит соль диезом

Дмитрий Брунёв

Менуэт в одного - это круто. Его ж обычно толпой танцуют, не?

Дмитрий Брунёв

А и точно.Тогда сразу договариваться надо, чтобы без розеток поставляли. А то вдруг кто случайно включит, без жертв и разрушений может не обойтись.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

попросим чтоб на батарейках сделали, если что вставим их не теми полюсами..

Дмитрий Брунёв

Чтоб заместо взрыва получился коллапс? Оч хорошая идея!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

может вобще получится телепорт какойнить.. но не исключено что и транклюкатор..

Дмитрий Брунёв

Лучше телепорт. К пингвинам можно будет в гости летать. Транклюкатор штука все-таки опасная.

Зинъ Черн

Менуэт танец для двоих, можно даже держать за пумпумочки

Зинъ Черн

Рано ещё, даже до душечки пока не добрались

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну я какбы тринируюсь.

Зинъ Черн

Да со мной и тренироваться не надо, так тебя заверчу, сама задвигаешься

Зинъ Черн

уже ближе

Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Дтанцевался))

Валерий

Если бы у бабушки кое что было, то ее дедушкой бы звали

La Testa

Возможно и станцевал бы, если ласково бы попросила бы

La Testa

Что хм

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

размышляю о том, как выражаецца ласковость

La Testa

Ааа

Бренный.

Фуууу ,я мужик и у меня большие что мешает танцевать

Валерий

если бы мы были знакомы, может я бы и был танцором))

Александр

танцор из меня плохой.. дальше по поговорке))

Семён Семёныч Горбунков

Честно говоря, из меня танцор так себе...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

по каким таким причинам?

Семён Семёныч Горбунков

По объективным!😜

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а поконкретнее?

Семён Семёныч Горбунков

Давайте не будем вдаваться в подробности и ограничимся одним общим определением - НУ НЕ ТАНЦОР Я !!!😄

Stormbringer

станцевал бы если бы что то не мешало....

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

что? врожденная стиснительность?

Stormbringer

ага... как у всех плохих танцоров ...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

фуф.. ну хоть вы не про яица..

Stormbringer

нет конечно .... я моряк , мне ходить то трудно , а танцевать так вообще Бискай в ноябре ...

Genadij Kozlovskij

Для меня это слишком манерно и пафосно.