Леди

Эдемский сад находился на небе или на земле?

Ответы
Де
Дерсу

В Библии я не нашел момента, чтобы Бог спустил Адама и Еву на землю. Он просто изгнал их из Эдема. Выходит Бог находится на земле?))

Де
Дерсу

По Библии Ковчег был 300 локтей в длину, 50 – в ширину и 30 – в высоту. В пересчете в метрическую систему, примерно 144 метра в длину, 24 – в ширину и 8,5 – в высоту.

Де
Дерсу

Но это вовсе не 5 футбольных полей...

Де
Дерсу

Размер футбольного поля - 105 на 68 метров всего лишь... ну два ещё будут, а 5 никак уж...))

Де
Дерсу

Сейчас есть корабли и покрупнее...

Леди

Может и так, для того времени хватило и такого.

Vi Za Vi

Кто то из святых считал,что Эдем находился выше,кто то,,между Тигрм и Ефратом ,в плодоносной долине

Леди

Да, между Тигром и Евфратом, на земле! И будет восстановлен по всей земле!

А Б

люди не бывали там, потому фантазируют по-разному, имитируя то, чего не знают

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Он до сих пор находится в больном воображении верующих фанатиков.

Слава Касьянов

Раз есть листва и змеи, вроде как на земле.

Леди

Конечно, потому что там текли реки Тигр и Евфрат.

Розенфельд Валерий

мне все равно лишь бы попасть туда

Розенфельд Валерий

не знаю но обязательно где получше

Леди

Есть у Бога требования к тем, кто хочет жить в раю!

Розенфельд Валерий

конечно хочешь по лучше значит дороже стоит

Розенфельд Валерий

может мы вместе попытаемся

Леди

Каждый за себя даст отчёт Богу.

Розенфельд Валерий

пусть будет так как хочешь ты

Михаил Цветаев

На территории современнои Сирии.

Леди

Между реками Тигр и Евфрат.

Леди

Не только земля будет цвести, но не будет и страданий и смерти!

Леди

Вопрос в том, что есть требования у Бога к тем, кому он позволит там жить.

Анатолий Мюллер

Вы свидетель Иеговы. Угадал?

Леди

А что изменится у вас или у меня?

Владимир Гордейчик

.. он у нас .. в Ялте .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. где этот сад .. я не знал .. думал на земле .. Рядом жила .. а сейчас где живёшь ?

Леди

Рай находился в Междуречье, в долинах рек Тигр и Евфрат. Сейчас в Белгородской области живу.

Владимир Гордейчик

.. тоже свой дом .. сад .. огород .

Владимир Гордейчик

Привет ! .. у нас всю ночь шел снег .. Красота ! Хоть Зиму увидели во всей Красе ! Сейчас у нас .. 0С .. днем было . + 4С и снег таял ..

Леди

Да помню, в Крыму всегда так! У нас на юге России тоже также!

Ник 137

...в Междуречье...в Шумер.

Леди

Да, на земле. Намерение Бога восстановить рай по всей земле!

Elchin Kuliyev

на небе кажется

Леди

Библия говорит, что в Эдеме текли реки Тигр и Евфрат.

Алексей Заславский

НЕ ЗНАЮ. НЕ БЫЛ.

Леди

Библия говорит, что на земле в Междуречье, в районе рек Тигр и Евфрат.

Кот Макси

На земле.

Леди

Точно так! И в раю не было зла и страданий!

Александр Заболотный

в москве.

Александр Заболотный

не знаю она отделилась от россии.

Dzhanik Он Же Alexey

На Земле.

Николай Богомазов

Меж Т и Е.

Сергей Никонов

На Земле

Алексей Шутов

В Эдеме.

Леди

Знаете ли о надежде стать здоровым? Библия говорит:"Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать"

Алексей Шутов

Знаю конечно.

Леди

Хорошо. Но чтобы жить так, у Бога есть определённые требования к нам.

Алексей Шутов

Да конечно есть.

Алексей Шутов

Конечно знаю.

Олег Емельянов

В душах.

Леди

Дал право выбирать, но нет права выбора последствий своего выбора.

Олег Емельянов

Слишком много прав хотите.А право всего одно.У лукавого на все случаи жизни своя правда.

Леди

У Бога своя! Я за Божью правду!

Леди

У Бога своя! Я за Божью правду!

Олег Емельянов

Пусть Господь будет с вами.

Vladimir Syvorov

Между

Леди

Рай это где нет смерти и страданий. Пока такого на земле нет!