//
/Светозар /

На мобильник недавно скачивал игрушки ,потом удалял их,сейчас чтоб заново скачать ту же самую ,надо удалять ещё что- то,хотя до этого без проблем было ,с чем связано может быть ?

Ответы
Юлия Артемьева

Телефон стареет быстрее, чем человек. Ну, и объем памяти с возрастом уменьшается... (женская логика, если не понятно)

Артем Зобнин

Кэш почисти, ну и антивирусником проверь. Может нафоткал или наснимал чего, жесткий диск же "засоряется"

Вячеслав

Памяти маловато. Надо уже брать телефон с хорошей памятью. Тоже буду себе брать не менее 128гб

Чеширский Кот

Хвосты файлов засели в реестре которые говорят что прога уже установленна

//
/Светозар /

Да?Интересно однако ,как можно дело поправить ,я в этом не силён ?

Чеширский Кот

На ютубе море роликов по этой тематике там подробные обьяснения ! Хотя мож вы их вообше не удалили некак ! Вы удаляли их через вход в настройки прилажение выбор приложения и удалить ! Или просто ярлык с экрана удалили и все !

//
/Светозар /

Через настройки приложения улалял как раз,каждый раз как поиграл

Чеширский Кот

Нуу значит на ютуб поискать решение проблемы ! Потому что так просто в реестр не залезеш ! Програмы чистельшики они еше больше вреда нанесут а делать полный хард ресет устройству это слишком жестоко ! У вас кстате андройд устройство !!))) Можно залезть в приложения и посмотреть во всех приложениях есть ли там эти игры или их хвосты !

Юлия Пак

Памяти не хватает. Надо почистить основательно телефон.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Памяти нет. Может игра стала большего размера, чем была

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очиску памяти запусти.. ну или перезагрузи для начала

Tr
Traveler

Памяти не хватает в мобильнике.Почистить надо.

К.а.н.он

Чистить надо. Фрагменты остались.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Типичная проблема всех ведроидов

So
Sofia.

Внутренняя память перегружена.

//
/Светозар /

И как её разгрузить ?Скачивал игры и все хорошо,потом удалял,теперь и с небольшим объёмом памяти не сккчивается,требуют удалить что- то

So
Sofia.

Настройки, внутренний накопитель, сколько процентов не нужных игр или старые приложение. Выбери и удали что подходит, если не помогает придется вернутся к заводским установкам, то есть удалить все .

Алия Хусаинова

Я что-то этого не встречала

Ли
Лилия

Ну у меня такая же история)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Памяти недостаточно

//
/Светозар /

Но я и там там многое удалил

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Когда идет обновление системы, тоже уменьшается память. Можно почистить кэш , удалить ненужеые видео

//
/Светозар /

Вот недавно снова стал заканчивать игры,а то не в какую )Кэш,да,вот вроде пояистил его ,или нет,так и не понял,не силён в этом

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Посмотрите в настройках- память устройства

//
/Светозар /

Да,я там как раз и смотрел ,вроде все улегурировал ,а то не скачивалось то,что удалял,не знал с чем связано может быть )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Тогда не знаю)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вымой щёткой с мылом

Ramsay Bolton

Карма у тебя плохая.

­­
­ ­ ­ ­

Памяти не хватает..

//
/Светозар /

Это понятно ,но почему раньше хватало на одну и ту же вещь ?

­­
­ ­ ­ ­

Фото..видео новые добавились..