Твоё Спокойствие)

Любить или не любить ,вот в чём вопрос? У вас есть в данный момент чувство влюблённости?)

Ответы
Александр Шульга

Только сумасшедший не в состоянии любить. Человек начинает любить с утробы матери, по мере созревания органов чувств и заканчивает со смертью физ. тела, нашего уникального считывающего инструмента знаний в этом Мире. У человека не стоит вопрос - любить или не любить, если речь не о конкретном образе Природы, человек любить ежеминутно и ежесекундно, имея более 1000 приемников информации, пять из которых принято называть органами чувств. Любовь - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. А влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы.

Степан Головачевский

Любовь
Степан Головачевский
Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.

Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.

И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.

Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.

Артёмка

Когда-то было очень давно в институте. Но когда я узнал, что эта девушка попрошайка, побирушка и мошенница. У меня сразу же к ней чувство прошло. Я не хочу себе такой жены. А сейчас я старый стал меня девушки уже больше не интересуют. Я всё время думаю как бы мне не помереть от голода. и всё о чём я думаю.

Твоё Спокойствие)

Понятно

Котопланетянин.

Нет, .. Хотя я не правду говорю . Я женщин просто не люблю больше. Но я очень люблю мою кошку, она женщина. Любит меня, мурлыкает, мы спим вместе, обнимает меня своими маленькими лапками. А с тетками я завязал. У меня есть резиновая Зина, в шкафу живет теперь, молча. Достаю её по надобности.

Твоё Спокойствие)

Понятно

Котопланетянин.

Это хорошо.

Александр Салтан

Влюблённость и любовь очень далеки друг от друга. Влюблённость - вариант проявления инстинкта размножения, не больше. А любовь - высший женский рефлекс, вершина, до которой надо долго "карабкаться".

Твоё Спокойствие)

Любовь сразу не появляется.. сначало симпатия,влюблённость,привязанность, потом все чувства ведут к любви.. если не угасает интерес

Александр Салтан

Если девочку с детства воспитали как эгоцентристку, любовь для неё закрыта. В нашей культуре таких 99,9..%. ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

Твоё Спокойствие)

Ну я не думаю что это так..

Александр Салтан

тогда дайте своё определение, что это такое - любовь. Может мы пишем о совершенно разных явлениях.

Чеширский Кот

Любовь не для всех
Иным и не стоит касаться
Кому-то как мёд
Кому-то как горесный ядд.
Её пригубить
Будто с жизнью на веке
Растаться,..
И болью познать
Что ты сам и во всём
Виноват!! ((

Hi
Hiреr

любви все возрасты покорны, но всему свое время...Любовь для молодых, для нас стариков - просто желание быть с кем-нибудь, чтобы не оказаться в одиночестве.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это весьма риторический вопрос. Хочу задать встречный - кто определил тезис этого глагола, что такое любить, влюбиться или недолюбливать?

Твоё Спокойствие)

Не знаю если честно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто знает?

Твоё Спокойствие)

Гугл знает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так задайте ему.

Твоё Спокойствие)

А меня это не очень интересует,так что забейте сами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня это не особо интересует.

Твоё Спокойствие)

Тогда оставим это в покое

Артём Кузнецов

влюбленность есть всегда, потом если начинать жить с человеком - влюблоность проходит и остается привычка к человеку

Владимир

Надежда, Вера и Любовь,
Во многом мудрости сестрицы,
Их слушать нужно вновь и вновь,
Ведь их слова не небылицы...)

Сысо Александр

Чтоб мне покой Ваш не нарушить, И не запачкать неглиже, Прошу, мадам, не лезьте в душу, Там все заплевано уже…

Евгений Во-Ин

я-бы не сказал - близость отношения все в порядке - влюблённостью я-б это не назвал - крыша не улетает

Твоё Спокойствие)

Понятно

Евгений Во-Ин

ну вот так

Галина Дьячина

какая любовь? плотская или безусловная...вторая есть всегда...мы любим родителей,друзей,детей...

Газинур Шормаков

Ну и взгляд пронзительный. Вот такой же у актрисы Лянки Грыу. Смотрит будто ударить хочет

Василий

очень хороший вопрос ....ну если по правде, то такое чувство должно быть, пока человек жив)

Твоё Спокойствие)

Хороший ответ)

Master Roma Mamedov

Да,это как Шекспировский вопрос :-"Быть или не быть!".Любит надо всегда,в любом возрасте

V/
V/S/G/

Присутствует чувство тёплое и вкусно похнущее домашними пирожками и чистыми полами

Надежда Борисова

Людмила любить конечно.это придает сил и энергии.влюбенность присутствует всегда

Надежда Из Сибири.

Любить или не любить-дело каждого личное...на, а влюблённость...наверное будет присутствовать всегда...

Евгений Во-Ин

вот вопрос - а муж?

Надежда Борисова

так любовь к ближнему облагораживает всех Жень

Евгений Во-Ин

конечно, плохо когда "бисер метать перед свиньями"

Надежда Борисова

совсем не то сказал ты

Евгений Во-Ин

ну что-ж... может Вы меня не поняли просто - дедаешь добро, а садяться на шею... вроде как положено...

Надежда Борисова

ну пусть будет так

Иса Джи

Вы не можете любить, поэтому влюбленность это общий путь к любви для человека

Твоё Спокойствие)

Почему не можем любить?

Иса Джи

Когда есть любовь... всё включено

Твоё Спокойствие)

Ну с этим я согласна

Иса Джи

Ом

Вячеслав Чистяков

Я готов, вчера всю ночь снилось , что я влюбился, утро вернуло все в реальность