Сергей Креч

Почему фотографируясь многие женщины поднимают одну ножку?

Ответы
Светлана Шулятьева

Типа оптический обман...так ноги длиннее и стройнее....кто то где то сказанул показал....и все как обезьянки...а ещё фишка губки вытягивать уточкой...типа гламурно..

Aля )))

))) Делает привлекательной форму ягодиц ( нашего любимого привлекательного органа ) , удлиняет фигуру оптически )))И поза не кажется такой ...статической )))

Сергей Креч

Умничка,Аля. Мои хлопушечки Вам.

Сергей Креч

Умничка,Аля. Мои хлопушечки Вам.

Не
Неангел

потому, что если две поднять - можно на попу упасть. а как вам иначе показать, что мы создания неземные, что нас на руках носить надо?

Людмила Шолыгина

для меня это открытие.Я думаю ее(т.е. ножку) поставить вперед , чтобы фигура казалась стройнее , наверное.

Игорь Mикрюков

Они мечтают стать аистами. Принести тебе детей. И думают, что ты поймешь этот прозрачный намек! ))

Товарищ Товарищасухова

Наверное, по традициям 19-го века, когда женщине, показать лодыжку, считалось уже пикантностью)

Ира

На то они и девушки да бы придумывать новые приемчики чтобы волновать вас мужчин

Немо +++

Ир ты наверно хотела сказать <соблазнять> ? Хотя...от соблазна до волнении один шаг 😜

Ира

То что хотела я то и сказала)))

Анна Леухина

потому что если они поднимут две ножки....вероятность того что они упадут - больше

Татьяна Галактионова

я думаю - кокетничают... а вы о чем подумали, задавая этот вопрос? 😝

Сергей Креч

Умничка. Мои хлопушечки Вам. Именно так.

Татьяна Галактионова

😊 рано порадовались... 😗 я тут... еще подумала... может туфельки красивые купила... хвастается 😍 это тоже вариант 😊 😲 😲

Татьяна Галактионова

😒 а хлопотушечки я все же ваши принимаю... за вопрос безобидный... 😊

Екатерина Матвеева

""синдром Золушки"все мы хотим принцааааааа😢😢😢😅😅😂😂😃😃

Раиса Рындина

Представьте себе, что будет, если женщина, фотографируясь, поднимет сразу две...

Гуля Гумарова

Что-бы ты наклонил голову на бок, пытаясь увидеть .Ну вот не чего не видно. ))))

Наиля Романова

чтоб скрыть худобу. кривизну и прочие ФИфекты и стать более сексапильной...

Marina Aksenova

Потому что две -сложнее😜😜😜

Marina Aksenova

Потому что фотограф не успевает заснять в прыжке 😜😜😜

Семён

Да потому что если бы две подняли ... приземлились бы на трнетью точку ...

🇷🇺Anna😊

Не видела такого.
Шикарный костюм! Вы актер? Или так, представляетесь?

Сергей Креч

Все мы играем роли в жизни в разной степени. И я также.В прошлом - геофизик,ныне массажист с тенденцией к целительству. Работая в Культурном домике, поигрывал в спектаклях. Костюм оттуда.

🇷🇺Anna😊

Молодец! Что это а роль, кого играл?

Сергей Креч

Роль старца в спектакле "Волшебная балалайка".

🇷🇺Anna😊

хорошо и очень красиво. мне редко что нравится.

Сергей Креч

КИОЛОГИЯ - древнекитайское учение. Свое КИОЛОГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО можно найти по таблице на одном из подсайтов,введя на ГУГЛЕ слово КИОЛОГИЯ.Удачи Вам.

Тамара Афанасьева

Потому что обе сразу не получится... упасть можно, а крылья не выросли.

Улыбочка))

Сама задаюсь тем же вопросом)) Воть как-то не поднимается она у меня))

Сергей Креч

Больные коленки,или отсутствие кокетства? Или...?

Улыбочка))

хм... ну не знаю со стороны виднее))) а что поднятие конечностей определяет наличие кокетства?

Сергей Креч

Это свойственно не только современницам. На старых фото тоже можно встретить подобное. Это,по моему,старорусская женская традиция кокетства.

Улыбочка))

а можеть у них ноги болять после каблуков, воть и переменаються))

Сергей Креч

Разочарован я в Вашей граммотности. Ножкой делаю. Удачи.

Людмила Андреева

обычно так проявляется сексуальность при поцелуе с мужчиной

Андрей

Эффектно и красиво они знают об этом по природе они кокетки!