Ро
Рома

Хочу найти свою вторую половинку. Нижний Тагил. Найду?)

Ответы
Лана Владимирова

Не нужно искать, нужно жить. И быть самим собой. И стремиться себя изменять. И люди потянутся, среди них и она будет.

Ро
Рома

Зачем себя изменять? Это буду уже не я)

Лана Владимирова

Личность менять не нужно. Нужно менять поступки, привычки. Мы же все не идеальны.

Ро
Рома

Так у меня все хорошо, а когда найду там уж видно будет, что ей надо будет, чтобы я в себе изменил. Но если найду, значит она меня выбрала со всеми моими + и -)))

Лана Владимирова

Да, любим мы со всеми плюсами и минусами. Это ты прав. Но когда начинается семья, гораздо легче, если человек к этому готов. То есть способен к СОвместной жизни.

Ро
Рома

Я готов к такой жизни, даже готов меняться, лиж бы вторая половинка любила. А опыт есть))

Лана Владимирова

Что ж Роман, ждите. Я считаю, что у каждого есть половинка. Важно не поспешить, и не схватить, что первое попадёт. Любовь, в отличие от влюблённости времен проверяется. Удачи!

Ро
Рома

Спасибо))

Наталья Мамелина

если хочешь и у тебя что то есть за душой и вы не гол как сокол ,то встретишь

Алена Семенова

Обязательно найдете! Так не бывает , что бы хороший человек один был!

Татьяна Борисова

Обязательно...ведь кто ищет,надеется и ждет обязательно найдет.

Евгений Костюков

Ну если только вторую половинку)) то найдёшь обезательно))

( ) ^^^^

100% найдёшь все участники спрашки этого желают)))

Царь Батька

Ну если ты её потерял то может и найдёшь.

Аигерим Алимжан

Пусть Аллах пошлет вам самую любящую...

Ро
Рома

Спасибо

Добродушная Принцесса

Вы же вроде бы влюбленный в кого- та?

Ро
Рома

Вывод из первого вопроса, да?) не совсем так, я не влюблен, есть жена которая изменила, и я скорее не смогу с ней жить. И одиноким быть не србираюсь

Вера Владимировна

Обязательно найдете! Счастья Вам.

Ника*

Половинку тоже нижнюю ищете? 😄

Ро
Рома

Как пойдёт)))

Ника*

Аха ха )))) забавно )))

Ро
Рома

Ну а если серьёзно, то хочу найти хорошую девушку и полюбить)

Ника*

Это замечательно!

Светлана Красникова

В Верхнем Тагиле вполне вероятно

Суторьма Денис

Я более чем уверен что найдете .

Olga Okoh

кто ищет, тот всегда найдет

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну где то валяется..ищите))))

Евгения Соколова

Обязательно найдете)))

Майра Медетова

Конечно все находят

Нурлан Мусагалиев

обязательно найдешь

Sabur Akhmad

найдешь

Гульнара Алфёрова

Конечно найдёте. На то она и ваша половинка!Желаю вам в новом году найти свою любовь!