Оксана )))

Мужчины часто называют женщин-стервами....Стерва- это кто?

Ответы · страница 2
Рома Грешник

труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина

Владимир Асанов

Ну такая устраивает истерику, кому я передам "наш дом", а потом говорит: хочешь я расскажу кто такой Ваня. Или говорит не общайся с этим другом, а через неделю ему даёт.

Роман Разумных

труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. в переносном смысле — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Аleksey كييف

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. 🙂

Сергей Горсев

стерва( в прямом смысле по Далю)..от слова стерво-околевший труп животного,падаль.в переносном смысле стерва-сварливая,скандальная,нетерпимая женщина.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

..
. ..

Viktor Konovaloff

Сергей Скляров

Lаzy

Никого так не называл и не назову. Таких просто нет в природе. Есть гордые, знающие себе цену женщины,к которым требуется особый, тонкий подход.

Lаzy

😄 И поверьте, игра стоит свеч)))

Семен Казанков

Я так жену называю, а она так меня (оба в шутку). Еще кошка откликается на эту кличку ) Стерва! - Мяу! - Что мяу? - Мяу! - Кушать хочешь? - Мяу! Мяу! Мяу!

Ал
Алсу

Стерва от слова "стервятник", падалью питается. следовательно те, кто питаются падалью (в данном случае моральной падалью), тот и стерва))

Чадамба Айлана

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

P*
Phoenix ***

Стерва - это та женщина, которая с неистовым желанием готова отдаться, но при этом еще ищет материальной выгоды. (не путать с путаной)

Светлана Мишина

если не умеете пользоваться интернетом - вот вам ссылочка - скопируйте, вставьте в окно браузера и почитайте http://otvet.mail.ru/question/54100754

Александр Алов

Не хорошее животное! По какому то словарю, стерва труп животного! Не понимаю это как надо вывезти что бы услышать в свой адрес это!

Vasiliy Sergeev

Это женщина со сбитой генетической программой , она пытается стать тем ,чем женщина в силу своего происхождения не является

Константин Пасев

Стерва - это дохлятина, в смысле - труп животного. в переносном смысле - вздорная, сварливая женщина. В общем, ничего хорошего

Просто Я

Это те,на которых они с завистью глаза пялят!!! 😄 А если по русски стерва - падаль.Потому птиц стервятниками и назвали. 😮

Юрий Алексеев

Так говорят , машинально, когда женщина обставила мужчину, ну или просто "вытерла об него ноги". Вас устроит мой ответ?