Оксана )))

Мужчины часто называют женщин-стервами....Стерва- это кто?

Ответы · страница 5
Виталий Кондратенко

Обидно если тебя так назвали, от сюда и ответ. Им обидно и они хотят обидеть

Рафаиль Халилов

Оксана , я так не называю женщин . Все мы в чём то хороши , а в чём то не очень

Сергей Кушенашвили

это дохлая, погибшая от заболевания и полежавшая(с трупным душком) корова

Андрей Миронов

это прекрасная девушка которую он любит но не хочет говорить еей об этом

Николай Зырянов

Зачем вам это знать? Будьте собой и дай бог чтоб вам такие не попадались!

С*
Сергей ***********

Женщина с мужским характером от того что рядом нет настоящего мужчины!

Оксана )))

Здорово....очень хороший ответ

Вовладар ***

Стерва это женщина обиженная мужчинами, и мстящая им! Все очень просто!

Nemo(Никто) Не Капитан.

стерва 1. ж. Труп животного; падаль. 2. м. и ж. разг.-сниж. Подлый человек.

Viktor Petrovich

Сложный вопрос. Я считаю и склочная,не сдержанная,подлая женщина

Валентин Дружин

Не надо наговаривать на мужчин,такое определение дали Вы сами...

Грейсвандир

Стерва - это такой идеальный образ... нот не для всех подходяший)

Povar Tihiy

Те кто считает себя слишком красивыми и сами страдают от этого.

Эдуард Кузьмин

потому что ему сказать не чего,или потому что ей так нравится

Каа Кочегар

Стройная Талантливая Ещё Работящая Внимательная Аккуратная

Витал

мне нравятся !!!! они горячие в кроватке такие , так её так ё))))

Pavel Loginov

падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Александр

стерва: это женщина которая до свадьбы была милой девушкой

Анатолий

Это очень умная,но не адекватная девушка,понять которую не

Murad Bekmirzaev

та которая не отвечает взаимностью, и поднимает себе цену

Василий Ковалев

Женщина выносящая мозг ))) при этом офигенно прекрасная )))

Василий Ковалев

Ну мы же не знакомы, трудно сказать

Оксана )))

Внешность можете увидеть...а что могу выносить мозг великолепно....я вас уверяю