Жанна Самусева

С появлением интернета вопрос"как убить время?"-не актуален.Актуален вопрос"Как выспаться за 4часа?"

Ответы
Олег Примак

Добрый вечер! Жанна недосыпание прибавляет морщинок, плюньте вы на него

Олег Примак

да мне тоже нравится, а ты кем работаешь?

Олег Примак

классно, у тебя наверное фантазия хорошо работает?

Жанна Самусева

Хорошо.Я ведь сначало рисую этот дизайн..

Жанна Самусева

Ну ладно Олег.Спокойной ночи.Было приятно с тобой пообщаться..

Олег Примак

Спокойной, мне тоже. Пока.

Марина ...

слушайте, правда-скоро три ночи, а семь утра вставать....какого..сижу ?

Валерий Химич

...и почему у нас только две руки и десять пальцев!!!))))))))))))))

Валерий Химич

ну да, так сидишь, печатаешь чёто на клаве двумя руками, и покушать нечем)))) не хватает рук)))

Дмитрий Иноземцев

за 4 часа можно но организм этого не потерпит

Дмитрий Иноземцев

зависит как отреагирует на это вашь организм

Cossako El Russo

4???? вы так много спите?!

Жанна Самусева

Приходится.А куда деваться?))))

Михаил Ключников

нормуль,я привык уже)))

Михаил Ключников

нет,только приехал.с час назад...

Михаил Ключников

не,я в душ сгонял,покушал...

Светлана Рогожникова

за 4 не реально.... 😄

Жанна Самусева

Молодцы. От друзей мне тоже не хочется.Что ты мы же друзья))

Светлана Рогожникова

))))...да нет...правда мы дружим искренне...вот он сегодня позвонил, на душе у него хреново....а я как жилетка...встретились....а сейчас он домой поехал к жене довольный как первокласник...

Жанна Самусева

Вот я и говорю.Друзей у меня тоже много-боулинг,бассейн,тренажёрный зал.Дружим.Но хочу встретить того,единственного((

Светлана Рогожникова

так кто ж этого не хочет...я тоже хочу...только вот веры почемуто не осталось....(((

Светлана Рогожникова

ну помирать то нам еще рано....так что всё у нас еще будет....