Aleks Sh

В каком году был создан первый детский юмористический тележурнал Ералаш?

Ответы · страница 5
Наталья Маглыш

В1947

Aleks Sh

уверены что не опечатались?

Светлана Dhch

В 71

Светлана Dhch

А Вы прямо таки в Америке живёте?)

Aleks Sh

нет .. с краешку.. на бережке атлантического океана)))) В Нью Йорке... ну эт типа Владивосток. если по карте смотреть)))))

Светлана Dhch

Да уж ))прям Владивосток)))и говорите на Американ ,как во Владике?)

Светлана Dhch

Супер)))))вот что супер)))

Светлана Dhch

Супер что в Нью Йорке живете и про Ералаш вспомнили!Нравился?)

Анастасия Иванова

1968?

Анастасия Иванова

«Ерала́ш» — детский юмористический киножурнал, выпускавшийся с 1974 года, сначала в кинотеатрах, а потом на телевидении. Художественный руководитель журнала — Борис Грачевский.

Белый Усик

1974.

Евгений Волков

86?)

Евгений Волков

жаль)

Евгений Волков

ух ты)

Анна Васильева

Aleks Sh

Верно а про что был первый сюжет?))))

Ольчик

Aleks Sh

нет... дальше гадать будем?))))

Игорь Андриянов

Я на нем вырос, первые два выпуска, это было что-то, тогда еще по ч/б телевизору!

Миша Чернов

Странная Тетка

Филосыч

72?

Филосыч

68?

Филосыч

ну и ладно

Филосыч

давайте

Филосыч

а хотел спросить перед 68-м... надо прислушиваться к интуиции

Филосыч

угу

Олег

68.

Олег

Около того... я помню " бразильскую систему " )))

Aleks Sh

то было в 80х..... а первый- 1974

Валентина Яковлева

а в каком

Валентина Яковлева

ужас. я только зн6аю что граче5вский отжал этот журн6ал у авторов

Aleks Sh

ок.. я не спрашиваю про внутреутробные политические войны.... а про год создания!))))))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как же я так то оплошал!((

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а какого числа и месяца это произошло?

Aleks Sh

1 июля... по другим сведениям 9 сентября.... но точно известно что с 9 сентября ералаг показывали в кинотеатрах перед началом фильма!

Ирина Петрова

Нет не хочу ... Сразу скажите