Яночка Фризен

Перед тобой коробка конфет ассорти. В ней конфеты четырех видов: Счастье, Радость, Терпение, Любовь. Какую съешь первой? и почему???

Ответы
Ольга :)

так ассорти тем и славится, что не знаешь какую вытянешь) там может и Проблема затесаться, вот ее первой - не хотелось бы)

V✌
Viktorya ✌

Любовь! Это самая сладкая! А уж после Счастье-Радость-Теппение! Они на фоне Любви ..тоже будут Сладкми!!

Елена Ибара

Счастье, потому что это и радость и любовь. А страдать мне уже надоело, вернее я устала терпеть.

Станислав Мальцев

Счастье! Ведь если Ты счастлив-значит у тебя есть Любовь,проверенная Терпением и Радостью!

Юлия

Радость, т.к. любовь есть, счастье есть, а вот радости в последнее время не хватает

Александр Майский

Любовь,потому что Любовь важнее остального,и остальное только следствие Любви

Romeo

Тепенье.... Мне кажется ето главное ,потом оно розложится по полкам постепенно.

*zmey*

терпение.Если оно будет то остальные конфеты можно не торопиться есть

Ирина Дубенко

счастье- потому что в этом понятии заключается все вместе

Яночка Фризен

а как же такое понятие что должно быть с начало уважение и любовь а остальное все приложится

Черный Кот

Поделюсь с близкими...это ж ни хуя такая коробка у меня!..)))

Андрей Архипов

первую! потому что без неё небудет послейдующих конфет)))

Денис Исаев Анб

терпение - будет терпение и всего остального дождешься

Andreea

Лишь радость жизни в этом мире есть, всё прочие тлен...

Виктория Овсиенко

Терпение, тогда мне хватит его, чтобы выжить=)

Рыскулбеков Ильяс

Терпение, если съем терпение то будет все..

Мила Гаева

ТЕРПЕНИЕ....самое трудное-пока есть силы((((

Роман Волосюк

Любовь,а остальные также тебе достанутся

Улыбка Солнца

Все сразу съем, потому что люблю конфеты.

Стас Горностаев

Третью, если есть терпение а дльше сами

Ва
Валера

терпение, его мне по любому не хватит)