Ирина Новикова

перед тобой коробка конфет ассорти.и в ней конфеты четырех видов.счастье, радость, терпение, любовь.какую съешь первой?)

Ответы
Юрий Коновалов

счастье и радость, скорее связанны с личным эгоизмом. Терпение без любви, невозможно. Следовательно - любовь, к тому же и Писание это качество прославляет 1 Коринфянам 13:4—8: 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Наверное любовь. Счастье - кот в мешке. А что, если мои мечты не исполнятся, а просто на мозг начнет действовать какая-нибудь хрень и я буду чувствовать себя счастливым? Нет, на такое я не пойду. А вот любви с самим собой не бывает. Если же есть гарантия, что счастье будет настоящее, то сначала его, так как едва ли любовь продлится долго, если я не буду ничего стоить

Га
Гаухар

Любовь. Поясню почему: терпеть -надоело,радость-преходяща, счастье-неопределенно (счастье-понятие размытое и для каждого индивидуально) . А любовь объединяет все-это и счастье,и радость, и терпение.

Валерий Королёв

СЧАСТЬЕ - требует логического мышления, ТЕРПЕНИЕ - осознание (куда я попал и где мои вещи), ЛЮБОВЬ - неизвестность в будущем, СЪЕЛ БЫ я РАДОСТЬ - она всегда твоя и я думаю, этот вид кофет самый вкусный.

Дм
Дмитрий

терпение, потому как без него ничего более не будет. не будет терпения любовь не задержится , не будет любви радость не посетит, не будет радости счастье к другим пойдёт.

Меломан

но только не счастье :)) А вообще я выкину эту коробку конфет, но сначала разомну, чтобы не кто не стал одним или другим, третьим, четвёртым :)))

Дмитрий Красюков

Терпение я ем и ем, от счастья терпеть испытываю радость. Да наградит меня Судьба Любовью, за первую конфетку - эка гадость! 😄

Вера Ларионова

попробуйте.у меня 22.08

Дмитрий Красюков

Ну у Вас всё впереди! 😄

Вера Ларионова

ладно.во сне приду гляну на тебя

Дмитрий Красюков

Буду рад! Приятных снов про конфеты и любовь! 😄

Вера Ларионова

сладких и приятных снов

F_1N Killer

конфетку радостии)) не буду я не пью, конфекту счастья, я не наркотую)), конфетку терпения - я и так терпелив любви вот ее можно))

Руслан Антонов

...... вначале покумекаю.... а принесёт ли эта конфетка чего нибудь.....сожрёшь - значит не будет, а я так мечтаю.... что бы было.....

Тамара

Это составляющие плода духа святого, плюс - мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера , кротость, самообладание.

Swar

любовь-терпение-радость-счатье) наверно такой порядок позволит насладится любовью в полной мере и максимально долго))

Анна Новикова

терпение.я воспитатель в яслях.15 детей 2-3 лет завтра придут после 11 дней каникул.так что мне и им терпение важнее всего

Вера Ларионова

совсем маненькие.люблю детей маленьких

Анна Новикова

и я люблю но завтра так не хочу на работу хоть плачь еще и -20 в москве

Вера Ларионова

у нас-3.а я работала целую неделю

Анна Новикова

бедняжка,но зато вам легче.не перестраиваться

Вера Ларионова

ну это да

Владимир Бамбаев

Есть такие конфеты не стану,
Буду беречь от других ассорти.
И Елену кормить не устану,
Чтоб любовью смогла расцвести.

Елена

Спасибо 🤗

Николай (Msk)

"а кофе с коньяком" только без кофе и кетчуп с мясом и овощами прилагается к коробке? ............ а серьёзно, не ем я сладкое

Елена

а чем подкармиливаете свой мозг

Николай (Msk)

пивом ) там есть сладкое в солоде, а если совсем серьезно, то клюква, мармелад и чеснок дома имеются

Елена

с чем связано , что вы отказались от сладкого?

Николай (Msk)

не отказывался я от сладкого, просто организм сам просит чего ему надо

Елена

хорошо

Елена Гнетова

Терпение. Терпение и терпение... Потом мне станет так сладко, что вновь с удовольствием буду есть и горькое и соленое..

А Б

конфет не ем, а перечисленные "конфеты", делаю себе сам и с другими делюсь
🖼

А Б

🖼

Олег Фомин

любовь! а потом буду радоваться счастью что люблю ну и терпеть если что не так! Вот как то так! А вы как думаете?

Вася Пупкин

Конфеты с запрещенными веществми? И чем конфета с концентрированным счастьем на вкус отличается от радости?

Всеволод Пименов

Если конфета даёт мне соответствующее личное качество, в первую очередь нужно запастись впрок - ТЕРПЕНИЕМ.

Edward Haynes

а зачем. съеш их и их не станет.. наоборот припрятать надо и нииикому не показывать чтоб не завидовали.....