Та
Татьяна

🖼 А как любят сидеть ваши домашние питомцы?

Ответы
Анжела Никулина

Одна из моих золотых рыб не утруждает себя подплывать к кормушке. Она ложится на дно под кормушкой, открывает пасть, и корм падает точно ей туда....а тс собратьями она любит лежать на дне вверх брюхом.

Анжела Никулина

140л. Но пангасиусам тесно. Эти мои последние пангасиусы.

Та
Татьяна

Неплохой аквариум! Где стоит?

Анжела Никулина

В коридоре. Там как раз как для него место. Он треугольный (шестигранник). Идеально вписался в угол.

Та
Татьяна

Освещение, конечно, искусственное?

Анжела Никулина

Естественно. В аквариуме лампа, вернее 2 лампы.

Виктория)

Ой, золотая киса, вместился на бордюрчик. Наш котька тоже так сидит, только он компактней

Виктория)

Красотка.

Та
Татьяна

А ваша?

Виктория)

Я с телефона сижу и не знаю как тут фото скидывать.

Та
Татьяна

Никак. Жаль.

Виктория)

(

Татьяна Юрьевна

Кот и собака лапами к верху. Очень любят чтобы по животику их гладили.

Та
Татьяна

Моя так ложится, что трудно понять, где у неё голова. 🖼

Татьяна Юрьевна

Примерно так же

A Lina W

ОО...красава

Та
Татьяна

Точно!!!