Са
Сансара

Есть животных... это ФУ-у-у-у-у-....отвратительно....вот просто бе-е-е-е-е.... какая кака ....правда?)

Ответы
Дмитрий Другов

Машенька! Ты абсолютно права! Нам не нужен хламиноз ЖКТ ,печени и т.д. ! 👍 🙂 😉 🌹 😘 😞 <3

Са
Сансара

Нет... не принимает... я нейтральна.... пусть просто будет любоффь!))))).....Нейтральная такая... без контребуций и аннексий)))))))))))

Дмитрий Другов

Ну....я так не играю ! Это смахивает на какую-то политическую схоластику.... А ведь ЛЮБОВЬ во Вселенной - это перпеттуум-мобиле ! На нейтрали никак не устоять - сдвинут деликатно или же бесцеремонно ! :)))

Са
Сансара

Вот блин! А я то думала.... а вот как оказалось))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Другов

Нет уж,Любушка-голубушка,не затихариться тебе в укромненьком местечке незамеченной! :)))

Дмитрий Другов

Ах,Машенька! А что-же я тебя Любушкой-то назвал? Ах,да! Моей симпатией была Любушка ! :)))

Сара Конор

если животных выращивают специально на забой, то нет

Са
Сансара

Уйди....

Олег Хлынин

Одной травой питаться не буду!!Однозначно!!)))

Наталья Князева

у каждого своё мнение на этот вопрос

Александр Комарицын

Это точно. Лучше есть мясо ! 🙂

@голубка@ ****

У-у-у-у-у-....отвратительно..