С*
Санёк *********

Любимая моя! Твой нежный ласковый голос, сравним с мелодией чистого ручейка, который журча течет с самых прекрасных и высоких горных вершин.
Губы твои вкуснее и слаще самого спелого и сладкого фрукта, что только есть в этом мире.
Твоя бархатная и нежнейшая кожа, которую хочется целовать не останавливаясь, твои великолепные ароматные волосы, в которых так и хочется раствориться - они прекрасней всего, до чего я когда-либо дотрагивался.
Я тебя люблю всем сердцем, обожаю тебя всем телом, боготворю всей душой, и это оттого, что ты вне сравнения, ты одна такая! Ты самая-самая красивая, ласковая, нежная и мною любимая! Я всегда буду восторгаться тобой, любимая моя!

Я тебя люблю!

Ответы
Дикая Ярость

Спасибо, Саш... Но я думаю, мы все решили.

Дикая Ярость

вряд ли. не нужно быть таким самоуверенным. мой сын любит его, мне с ним хорошо и уютно, во всех смыслах, поэтому я ни за что не поменяю эти отношения на какие либо другие. больше не хочу поднимать эту тему.

С*
Санёк *********

)))))))))) увидим малыш ты прекрасно знаешь если захочу своего добьюсь

Дикая Ярость

у тебя мания. найди себе другой объект для воздыхания. я тебя никогда не любила и не полюблю. как человек ты очень хороший, но как мужчина... не мое.

С*
Санёк *********

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты не мой обьек воздыхания а что не любила так я знаю что ты только всегда врала мне и флиртовала так я всеровно теперь своего добьюсь но потом надо будет ли мне это не знаю

Дикая Ярость

я тебе никогда не говорила, что люблю! оставь меня в покое уже...