Serega Roth

Сударь вы обосрали кончик моей шпаги, Сударь если бы я знал что это ваша, я бы обосрал её всю. Тоже Идёте до конца ?

Ответы
Ма*Дамочка

в подобном - нет )))))

Serega Roth

Хаха. Извините я там не дописал ( в спорах)

Ма*Дамочка

😄 я не люблю споров. никакой истины в них не рождается ))) просто остаюсь при своем мнении и все. )) зачем воздух зря сотрясать )))

Марина Пискунова

Смотря в чём

Марина Пискунова

Если я что то делаю или говорю неправильно я признаю свои ошибки

Serega Roth

Прекрасно. Я тоже. У многих черта такая. Хотят быть правыми. Хотя долеко от правды

Марина Пискунова

и не говори

Марина Пискунова

и не говори

Марина Пискунова

и не говори

Киберпсихоз

бывает

Serega Roth

Да и совсеми

Татьяна Мазунина

да

Serega Roth

Или пан или пропал