Ve
Verold

Что даёт образование ?

Ответы
Саша

Качественное образование, даёт качественные знания в различных областях, это даёт человеку неограниченные возможности.

Ve
Verold

для меня - ты, не больше чем фантазия, ибо образование твоё - равно примату

Саша

Поэтому меньше фантазий и больше приобщения к наукам и научному здравомыслию.

Ve
Verold

вся твоя жизнь - твоя фантазия - которую развеивает - вечная смерть

Саша

???? Вечности ещё никто не избежал. Но знания, накопленный опыт - это то что передаётся новым поколениям, остаётся в памяти.

Ve
Verold

это и есть - выражение сильного качества - время... но перечисленные амбиции - питают время...

Валерий

Знания конечно. Платформу для дальнейшего развития если вы о школьном образовании.

Ve
Verold

В видимом вопросе, каждый видит свой смысл, выражая ответом себя (видимый собою смысл).

Валерий

а вы сами знаете ответ на свой вопрос?

Ve
Verold

я знаю, что ничего не знаю и знаю ничего

Валерий

Сократа цитируете?

Лили

Умение чему либо учиться..или быстро переучиваться...

Вероника Королевская.

Уверенность в своих знаниях и повышение самооценки.

Валерий Иванчик

ступеньку вверх- для увеличения кругозора😄

Ve
Verold

что даёт максимальный кругозор ?

Ve
Verold

нет - ограничитель, значит при нет - есть максимальность.

Валерий Иванчик

повторите экстремумы в в.математике😄

Ve
Verold

повторить - эксрим с мумией... не в этот раз... мумификация сковывает - не давая уйти в пустоту...

Ve
Verold

тундра да, хороший край...

Валерий Иванчик

хороший! не обременён разумом на 1 кв,км

Ve
Verold

да по более... статисты вечно от себя добавят...

В Лад

Хорошую тренировку познания в области рацио

Ve
Verold

ничто не говорит само по себе, но за других (за счёт других)... в этом суть - зеркала...

В Лад

Модель сознания- зеркала - занимательна ,и я вас понимаю, но уже не на столько , чтоб так щеки надувать от знания ее

Ve
Verold

то есть, вы не понимаете - от чего у вас надуваются щёки ? ну так, глубже гляньте в себя

В Лад

Все чем вы пользуетесь - более занятно, чем существенно - зеркальте дальше - уже не интересно

Ve
Verold

Ничто не держит насильно, но за счёт "я" (в данный момент вас), остался след. Для ничего, ваше мнение - ничто.

Сергій

Умение думать, решать задачи, самообучаться

Таис

Грамотность, умение общаться, знания...

Таис

Ну чему-то же учат в школе, коледже, институте...

Елена

хорошую специальность, работу и т.д.....

Я По Твою Душу...

знание,что 10 лет коту под хвост...

Александр Харлов

возможность трудоустроиться

Гражданин Мира

Знания и воспитание

Гражданин Мира

Если Вы это спрашиваете, то Вам явно не достает образования

Ve
Verold

Никто не отрицает это. Потому и заданны вопросы. Дабы услышать ответы образованных людей. Читая ответы - образумится. Однако есть вопрос, но мало ценности в образах ответов и в этом случае - беру эмоции (энергию).

Гражданин Мира

Хорошо. Знания- это накопленный опыт, закрепленный практически, согласованный с многими другими носителями знаний. Это научный и практический опыт

Ve
Verold

Чем выражается накопленный опыт ?

Гражданин Мира

Появляется теория, которая разрабатывается научно и подтверждается практически. Теория становится фактом. На ее основе разрабатываются новые теории, которые становятся фактами

Гражданин Мира

Не имея знаний, не построишь космический корабль

Татьяна

Расширяет кругозор

Татьяна

Истину не находят,её постигают,расширяя сознание.

Ve
Verold

Не уж-то, её (истину) возможно в образах постичь ? Что является центром (основой) для расширения сознания ?

Татьяна

Понимание сути, видение скрытого,от обычного взгляда,работа со своим подсознанием,духовное развитие,божественная искра- если хотите.

Ve
Verold

В чём (в основе образа чего) сокрыта (заключена) божественная искра (источник) ?

Татьяна

Вы не понимаете смысл словосочетания " божественная искра"?! Уж что может быть понятнее этого?..

Леонид Музафаров

Корочку и ремесло.

Ve
Verold

То есть - фантик и рабство ?

Леонид Музафаров

Во всяком случае возможность работать.

Ve
Verold

Возможность исходит от желания. Желания ищут возможности, но погоня за фантиком - рабство погони...

Леонид Музафаров

Но я по жизни знаю одного чела который закончил девять классов и вся жизнь кувырком. А я в свое время закончил техникум, диплом до сих пор кормит.

Ve
Verold

Пример человека - не человечества пример. По жизни знаю человека, не имеющего фантиков - корочек от уч.заведений (три начальных класса получил), но председатель колхоза, имевший высшее, в сложнейших ситуациях - за помощью, шёл к неучу...

Вас Вер

путевка в жизнь

Ve
Verold

в чью ? мне - в мою жизнь, путёвку создавали по средствам родителей - в зачатии... инстинкт природы - жизнь дающий - является образованием ?

Хочу В Баку!

Образ мышления

Жанат Богенбайулы Есенбаев

набор методов

Ve
Verold

прилёг-лежишь и получаешь ?

Ve
Verold

когда поведут - вспомни самоопределение

Ирина Карпова

образование

Ve
Verold

в чём суть образования при познании человека ?

Ve
Verold

вижу - возможно без слов, но с уважением

***Kym***

Букварь ..

Милота))

знания

Ve
Verold

мне не нужно... мне ты и так видна,.. но за оценку - спасибо, собираю (проживаю) их...

Милота))

так ведь это сарказм...а не оценка

Ve
Verold

пусть будет так, но буква большая... не знание причин, не есть отсутствие следствий...

Милота))

ой ладно всё мне с вами ясно..и в следующий раз можно пропускать ваши вопросы...ничего удивительного и для себя почерпывающего там нет.... а есть только Вы...царь и Бог....но вы мне не интересны, никак личность, ни как человек.

Ve
Verold

на столько не интересно, что отвязаться не можешь (продолжаешь себя отдавать)