Александр Беглов

Видя радугу понимаешь,что все твои проблемы - раскрашенный воздух?

Ответы
Madj Bomadjuara

кстати недавно на моих глазах (совершенно случайно) играла радуга пара от кофе на солнечном свете, это было потрясающее зрелище, достаточно лишь вглядеться в частицы и увидеть цвета от желтого до сиреневого

Лариса Лихачева

Почему невозможно ссориться с женщиной? Мы, женщины, тоже умеем делать выводы после ссор. А злиться молча - не лучший способ прийти к консенсусу (извините, за это "затёртое" слово).

Анна Лубенцова

Не надо ссорится и злится, согласись с ней, и через пол часа будет лучше чем тебе надо было, а будешь сопротивляться, очень скоро об этом пожалеешь

Анна Лубенцова

Ну вот и хорошо, репетиция прошла успешно, теперь пробуй применить.Всё когдато бывает в первый раз. Удачи!

Александр Беглов

Встречаемся у дачи...

Анна Лубенцова

Я свою бросила, можем только у твоей

Александр Беглов

А я вот хозяйственный! Все краше и краше на даче у меня 😉

Анна Лубенцова

Тяжёлая работа для женских рук, хорошо бы мужские в помощь, тогда я бы тоже украшала

Анна Неверова

Это умозаключение доброго, беззлобного парня, который позлится-позлится, да и успокоится... Нравится мне такой настрой!

Александр Беглов

Мы "овны" такие...

Анна Неверова

Овны может и такие, да козероги другие...)

Александр Беглов

для козерогов надо писать - "позлится - покозлится, да и успокоится..."

Татьяна Ш

когда вижу радугу-вподаю в детство,это как воздушные шары разноцветные,только она дышит,самое удивительное зрелище

Anzhela. Sergeevna

Видя радуга я понимаю что это просто раруга это капли дождя которые перелеваються от света солнца

Александр Беглов

Ага... интерференция из курса физики

Валентина Горожа (Фою)

видя радугу понимаешь, что жизнь прекрасна не взирая ни на что и на мои проблемы в том числе

Свиристелка

не. совсем другое в голову идет. на днях смотрели радугу вокруг луны, такая красотищща)

Свиристелка

чем порадуешь?)

Валерий Тим

ссылочкой вот могу: (чистая)...даже без подписи sprashivalka.com/gifts?view=1573011

Свиристелка

это тебе прислали?) кто?)

Валерий Тим

теперь это твой! см.свой профиль

Александра Ефимовна

...нет, радугой я просто любуюсь...а проблемы - это вопросы, требующие решения...и только)

Ачина Ивандаева

Нет,не раскрашенный врздух.Радуга красивая и цветная!загадка начало и конец радуги))

Раиса Трофимец

были бы проблемы похожи на радугу, то они бы не были проблемами, а сплошной радостью

Александр Беглов

Адаптируйте их в эту субстанцию

Гюрза ***

Это точно!как идиотка переживала в школе ,а теперь смешно все это и не важно

Светлана Скурту

моя бабушка говорила что когда радуга в небе то конца света не будет-знак

Alekza Pinski

Отнюдь! Просто временно отвлекаешься на нечто необычное и радостное:)

No
Nora

обожаю радугу = это нам всем знак - терпите люди, все будет хорошо!)))))

Александр Беглов

это знак для России ?

No
Nora

просто для людей

Нина Макаренко

да и злиться не надо, всё равно не подействует...женщину надо любить!

Svetlana Ermachenko

видя радугу - я забываю о проблемах и думаю, что это всё такие мелочи

Анастасия Тихонюк

нет, просто радуешься временному счастью в виде погодных явлений

Larisa. S

нет...понимаешь, что есть и многое другое, кроме твоих проблем...))

Александр Беглов

Larisa! Super!

Вероника Пыслару

нет видишь обещания Бога,что всемирного потопа больше не будет

Александр Беглов

судный день наступит неожиданно и для них... Князь мира сего всех опять перехитрит

Вероника Пыслару

Бог своих никогда не оставит,и ни за что не покинет.

Александр Беглов

Больше всего Богу нравятся атеисты, они не достают его своими просьбами...

Вероника Пыслару

об этом только вам известно.

Александр Беглов

Мне и Богу