El
Elle

Как быть если со стороны матери к взрослой дочери лишь критика, и обесценивание ?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Взрослая дочь может заняться своей жизнью, дистанцируясь от матери. Таким образом, мать поймёт, что её избегают и призаткнётся.

Юр
Юрий

Это может быть только карма. В прошлой жизни эта дочь по отношению к своим детям вела себя аналогично. Теперь пожинает плоды.

Сергей Дж.

поговорить и выяснить причину...попросить больше так не делать,а если продолжится,то разорвать отношения

Майя Петрова

Жить отдельно и так, как считаете нужным. На слова матери не обращать внимания. Она неумно себя ведёт.

El
Elle

Мы в разных странах

Майя Петрова

Ну так не парьтесь, послушали её - и забыли.

Святослав Зонтов

Это зависть . Если не секрет вы давно с мамой куда нибудь выходили в люди?

El
Elle

Давно

Святослав Зонтов

А с Мамой целая проблема выйти? Разные случаи бывают ,знаю Проходил(

El
Elle

Мы в разных странах

Святослав Зонтов

Понял . Извините.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не отторгать мать, проявить к ней любовь дочернюю, заботу и уважение

Виталий

близкие родственники - это не актуально.. есть только близкие души

Константин

Надо маму оставить в одиночестве на время для перезагрузки

Пётр Ермаков

Набраться терпения и твёрдо игнорировать всю критику...

Татьяна Лымарь

Жить по своему усмотрению. Жизнь одна и она только Ваша.

Ко
Костя

Стань манипуляторшей в добром смысле слова. 🌷 👁️👁️

Ко
Костя

Подружись с мамой! 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Цв
Цветочек

Или ругаться, или молчать, или ограничивать общение

Евгений Лурье

с родителями у всех сложности - такова селяви

X-M@N

Если критика объективная-прислушиваться

Людмила Канивец

Есть такие дуры-мамы. Бедные девочки!

Костя Кузнецов

Мать есть мать надо любить и уважать

Юр ..Спб

ответы удаляешь-таким место в чс

Миша

Отстань от неё, она уже большая

Между Двух Миров

Поменьше общения и помощи 🤫💫

Екатерина Видова

Это возраст! Такая же история

El
Elle

Моя маман все еще пытается контролировать мою жизнь...

Екатерина Видова

Это всегда так и мы такие же будем конечно иногда это конечно выводит из себя

Татьяна Пролыгина

Тоже самое((

Екатерина Видова

У многих так

Татьяна Пролыгина

Точно