Овца Петти Мутон

Социальный эксперимент показал, что быть с социально состоявшимся мужчиной проще, ему проще поддержать и понять, выполнить "глупую" просьбу, ибо не почувствует себя ущемлённым подкаблучником. Он достаточно гибок, чтобы не спорить с женщиной по пустякам. Если ей нужна поддержка, он её даст, без обесценивания и оскорблений, просто и непринужденно. Быть с социально несостоявшимся мужчиной тяжело. Это так?

Ответы
Кузьмин Антон

Вот вы меня заранее, простите, что в вашем ответе, отвечу так, просто вот эта борьба тут мужики, козлы, бабы дуры надоела, что значит быть состоявшимся, или нет, главное, чтобы вы нравились друг другу, и не жениться или не выходить за муж на второй день после знакомства, проверить друг друга, чтобы потом не ныть он меня бросил, он козёл, или она дура,не понимает меня, а только денег требует, заботится друг о друге и уважать, а все эти вопросы оскорбления ну честно, поднадоели уже)))

Овца Петти Мутон

Я Вас не поняла.

Кузьмин Антон

Ну и забудьте тогда

Эрик Из Глазго

Социально состоявшимся как правило жалко времени на порефлексировать по (по их мнению) пустякам. Оборотная сторона - к таким пустякам они как правило относят даже людей близкого круга. Им проще "отстегнуть с барского плеча" немного поддержки или же денег, как правило - это одно и то же, по крайней мере в их понимании.

Сергей Войтенко

не согласен. и вообще, сколько вижу, постоянно проводятся какие-то социальные опросы. но я еще ни в одном почему-то не участвовал. меня ещё ни разу не опрашивали по соц. проблемам и иной лабуде. так ак можно провести соц.опрос или соц.эксперимент, если в нем участвовали далеко не все граждане?

Овца Петти Мутон

Моя выборка, извините.

Валерий Кузовлев

Почитал ответы. Люди путают социально состоятельного и богатого. Социально состоятельный- это личность, и не имеет значения денежная масса, женщина за ним как за стеной. А богатый- это признак. Можно быть богатым, при этом быть подлым, трусом, предателем и т.д.

Nev More Go 2

проще конечно. Тяжелее быть с мужчиной когда он еще никто и стать опорой ему чтобы он состоялся в этой жизни. А на готовое придти и удобно на шею сесть тут особо ума не надо только когда мужчина состоятельный у него и запросы по отношению к женщине больше

Овца Петти Мутон

Запросы одинаковые. Запросы не зависят от финансов. Главное быть на одной волне.

Nev More Go 2

не одинаковые. поэтому когда становятся богатыми бросают своих уже одряхлевших жен и берут молоденьких моделей. Правда жизни.

Овца Петти Мутон

Мой опыт показывает, что запросы одинаковые.

Nev More Go 2

то есть по вашему у Абрамовича и Феди из деревни Кукуево одинаковые запросы к женщинам? Тогда боюсь Федя останется вечно холостым )

Овца Петти Мутон

В моем представлении это так. ))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Престарелый мужчина, ведущий к венцу юную невесту, вызывает у кого насмешку, у кого сочувствие. У тебя — восторг , я заметил . Всё это — мелочи . Главное , чтобы был "состоятельным" . Только не все девушки так считают

Владимир Проскуряков

При воспитании Мужчины надо пройти меж Двух Огней! 1. Воспитать Настоящего Мужчину! 2. Воспитать Послушного Мальчика! Выбор воспитывающей женщины очевиден в 90%😪

Екатерина Ивасенко

Такие глупые и длинные вопросы вообще нечитаемы! Ты конечно дурак если с первой попытки исполняешь все прихоти - попробуй возразить или интернативу предложи!

Овца Петти Мутон

Спасибо за комментарий.

Екатерина Ивасенко

Не обижайся - у тебя ещё всё в переди, если не будешь слушат😍 👍 😞 ь маму, а слушай бабушку!

Овца Петти Мутон

Маму воспитывала Бабушка.

Екатерина Ивасенко

А тебя крокодил буд-то?

Дмитрий Кушнарев

Говорят, что человек познается в беде. Что же, пока он богат и у него все хорошо, то и он добренький. А вот если вдруг станет плохо... Но ведь не надо негатив лить?

Овца Петти Мутон

Станет плохо и что. )))

Дмитрий Кушнарев

Проявится во всей красе. Может со знаком+, а может и -

Овца Петти Мутон

Все сталкивались с плохим. Успех приходит через минус.

Де
Дед'уктор

Конечно! Вообще, без возражений. Не зря же женщины стали искать успешных, особенно миллионеров..))Особенно Овцы Петти ищут..)) Всё правильно !Вне сомнений!

Де
Дед'уктор

А деньги с должников кто вышибает?

Овца Петти Мутон

По предоплате работаем.

Де
Дед'уктор

Тогда, молодцы! Крутяк!..))) А чего ассортимент не расширяете?

Овца Петти Мутон

Брат не хочет

Де
Дед'уктор

Вам виднее, клнечно

Неизвестно Неизвестно

Ответ прост! С деньгами проще, без денег тяжелее. А дальше все зависит от человека который их имеет. С деньгами претензий больше и самооценка выше.

Денис Игнатчук

Подкаблучников не бывает.Бывают мужчины,которые хотят,что-бы их любимые жёны чувствовали себя на высоте.А эксперимент-полная чушь.

Овца Петти Мутон

У Вас грандиозное мышление.

Денис Игнатчук

Просто не ограничиваюсь стереотипами и навязываемым мышлением.

Sa
Samson

И что за эксперимент?

Дмитрий Касик

Социально состоявшийся,-это гармонично вросший в социальную среду, это баланс между поведением и состоянием (денежным)? Тогда,-да!!

Дмитрий Касик

Повторюсь,-полностью согласен с Вами..Только мало людей, живущих в гармонии с окружающим миром..

Юрий Кривич

Думаю, это в меньшей степени зависит от жизненного статуса мужчины, чем от его характера, способностей и общей жизненной позиции.

Андрей Ровенко

Не знаю, меня вот бросили, хотя и твердили мне, как со мной классно, какой я умный, хороший и галантный. Так что, девушек не понять)))

Олег Плахотин

Но социально состоявшийся мужчина не постоянен и рано или поздно захочет и даму сердца поменять,чтоб соответствовала положению

Павел Онешко

Недостаток социализации в обществе ,как по мне, как раз и компенсируется в личных отношениях,или речь все же о достатке?😃

Овца Петти Мутон

О достатке

.... Реус

Ну, понятно. Конечно, состоятельный предпочтительнее несостоятельного. Кто ж спорит. А взамен он что получает-то?

One Go

Даже состоятельный, если он не олень, выгонит такую нахрен, которой нужны эти удобства. Таких же за версту видно.

Сергей

Не не так... со всякими тяжело на самом деле ..не так , так так..вощем у каждой пьяной Машки ..свои странные замашки..