Света Шульга

У нас всё что делается ключом меньше, чем на 24, считается нанотехнологией????

Ответы
Алексей Бусыгин

это да Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:"Чего ДЕВУШКА хочет?» Отвечаю: «Девушка хочет «Мартини, мужика хорошего и секса постоянного… но пришла она за хлебушком

Вероника Музычук

Я наверное ключам на 24 - 19 не смогу отвинтить ничего... силенок не хватит..... откуда такие познания Света )))))

Baha Baha

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.

Света Шульга

))))))))))))

Андрей Андреев

ты не поверишь,но я забыл что такое ключ.Работаю в иностранной фирме,обслуга в сервисе.

Курбатова Наталья

На нанотехнологию кроме ключа на 24 и меньше. Нужен еще и супер электродный микроскоп

Олег Медведев

если у тебя детский велосипед или просто сменить прокладку в кране, обращайся,

Олег Мешков

в самую точку-все остальное при помощи кувалды лома и какой то матери)))))))))

Дзирт До'урден

Считается явно не теми людьми, которые в этом разбираются.

Алексей Юрьевич Васьков

скорее всего да...на 24 мало у кого...а детки получаются)))

Света Шульга

)))))))))))))))!!!!!!!!

De
Deleted

Мало того, это все еще делается газовым ключем)

Галина Титух

Ну нет, машину времениделают ключем и на 34 😮

Banged Lamarck*****

да, конечно, даже колёса в велосипеде)))

Света Шульга

))))))))))))

Banged Lamarck*****

)))

Света Шульга

)))))))))))))))!!!!!!!!

Сергей Селиванов

Я не в курсе. Спроси у Димона, он знает.

Света Шульга

Димон!!!!! АУУУ!!!! есть вопрос...)))))))))

Сергей Селиванов

Это ты ему на страничку Фейс-буке свой вопрос скинь, на сайте администрации пр-та.

Тодор Купцов

Нееет! Ключом мньше чем на 32 ((((((((((((((((

Владимир Голуб

И еще зубило нанотехнологическое.

Александр Незаминимый

незнаю даже я работаю с деревом

Света Шульга

))))))))))))

Анастасия Коростель

ты суровый челябинский пароень

Олег Тищенко

и зубилом с молотком и е..........

Света Шульга

)))))))))))))))!!!!!!!!

Александр Комарицын

Абсолютно с Вами согласен ! 😄

12345

не настолько все так плохо )