Sash

Настоящий мужчина должен утром проснуться, встать, одеться, умыться и идти домой...

Ответы · страница 2
Фиан

Если мужчина, проснувшись, ограничивается только этим, но он поторопился отнести себя к мужчинам

bl
blood.q

что блять нахуй бялть пиздец что за ебаный илдец нахуй ты пишшь херню если несешь ты чепуху??!?!?!??!

Спокойная Старость

Так же как порядочная девушка должна ложится в постель не позже 21 часа, что бы в 23 часа быть дома.

Инесса А

нет...это приличная девушка должна в 21.00 ложиться в постель, потому что в23.00 она должна быть дома..

Та
Татьяна

не идти домой, а идти на работу)))) для современной России оч актуально, что мужчина не работает(((

Олеся Громова

)))))) хорошая шутка, лучше чтобы муж был дома, а для этого нужно чтобы он был накормлен и "поигран"

Мария Шаль

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств.

Александр Чебынкин- Ярославль

Порядочная девушка должна ложится в постель не позже 21 .Так как в 23 она должна быть дома

Александр Шабаев

нет, настоящий мужчина, просыпается с любимой женщиной и с ней остается на всю жизнь!

Valery Korobeynikov

А так же до синевы выбрит, слегка пьян, и посылать всех от Эдиты Пь..хи до иди ты на х...

Надия Багаутдинова

Поцеловать любимую, съесть приготовленный ею завтрак и идти зарабатывать на ужин.

Жанара Zhanara

а настоящая женщина разбудить,одеть ,умыть и выпроводить мужчину до прихода мужа

Александр Петушков (Риддер)

Настоящий мужчина должен лечь в кровать в 6 вечера , что бы к 8 быть дома с работы .

Ка
Катрина

это просто кабель, а настоящий мужчина ВОЛК - либо с одной на всю жизнь, либо один

Марина Аверина

настоящему мужчине нет надобности ночевать в чужих домах... у него есть свой дом

Ольга Якубовская

Нет,настоящий мужчина,должен утром проснуться у себя дома,с любимой женщиной.

Rano Yusupova

Дома проснуться,встать,одеться,умыться,позавтракать в месте и идти на работу

Александр

А у него что, красивой и молодой жены нет? Дома не полная чаша? Это не мужик.... 🙂

Валентина Коломейчук

оооооооооооооо я бы сказала как назвать такого мужчину но боюсь вас обидеть

Юджина .

Настоящий мужчина даже не будет рассуждать на эту тему,а будет действовать