Надежда

Засыпая в одном мире мы просыпаемся в другом. Оба мира для нас реальны, причем Небесный мир первичен и мы видим Этот мир через призму Того. Мы как никто знаем, что энергии первичны, что материя это одна из форм энергии и что оба мира познаются эмоционально и управляются мыслеобразами.?

Ответы
Владимир Ефимов

Пока науке запрещено заниматься не материальными объектами, - по этому поводу будут только предположения о ином мире. А кто ЗНАЕТ, тот помалкивает, а незнающие - разглагольствуют.

Надежда

мы отличаемся только по уровню развития сознания.

Владимир Ефимов

А уровни отличаются по объёму накопленных личных опыта и знаний. Старые души (прожившие много жизней) мудрее молодых.

Надежда

все все поняли.

Николай Миронов

Простите! А что такое реальность? У неё есть вполне здравое определение! И что такое две реальности, по вашим словам! Оговорюсь сразу, реальность может быть только одна!

Надежда

Брюс

Надежда

извините я ответила вам по ошибке.

Николай Миронов

Неважно! Брус или Брюс! Одно я знаю точно, вот так , по такому же сценарию , создаются религии! Слепо верить в то, что показывают, в высшей мере глупо! Хотите что-то узнать, есть физика, есть космология, есть квантовая механика! Загляните, посмотрите есть там место для тонких миров, или для реальности двух миров!

Надежда

Вы меня не учите ...я 40лет в теме...-не религиозна.вам удачи.

Николай Миронов

Как я могу вас учить, если вы не знаете элементарной физики за восьмой класс! Всех благ!

Графиня

эмоционально то эмоционально. Но энергия после смерти тела будет жить, а тело нет. Поэтому мы так бережём тело.

Надежда

верно,.о скафандре надо заботиться.

Графиня

если посмотреть в глубь себя, можно увидеть свой конец.

Надежда

душа бессмертна.

Графиня

я про тело. Душа имеет пять перевоплощений.

Надежда

Графиня

откуда такие данные?

Надежда

https://www.google.com/search?client=avast&q=%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B7+%D0%B1%D1%80%D1%8E%D1%81%D0%B0+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Александрович

С началом предложения не согласен. Просыпаемся в этом же мире, только в другом промежутке времени.

Надежда

не перечь моей дочери-она этого не любит. Как написала-так и есть.

Александрович

Тогда сами объясните, направьте здравомыслие в нужное русло.

Надежда

Сами ей возражайте. https://vk.com/limur4d

Олег Ануфриев

мудоено.ТАМ-главное твое внутреннее наполнение,здесь-на первом месте-внешний облик..........................

Надежда

там сознание ,а здесь ум.

Олег Ануфриев

УМ-набло каких дибо приемов,спосоалвов

Володя

Да, аы абсолютно правы. Я применяю этот метод для материализации вещей и ситуаций.

Надежда

не знаю , что спросить...

Володя

Зачем что-то спрашивать? И так всё ясно...

Владимир Ожогов

извините я православный и все происходит по воле божьей за все воздается с выше

Надежда

тоже не плохо.

Татьяна

Так в чем суть вопроса? Сама формулировка уже исключает сомнения.

Надежда

тормошу народ...пусть понимают, что снами нам показывают ,что мы многомерны.

Татьяна

))

Татьяна

))

Игорь Морозов

Это ФИЛОСОФИЯ а не ДОГМА ! Мы этого хотим но многого не ЗНАЕМ !!!

Ал
Алекс

Давай проще . Наши сны , это когда тело спит , а душа гуляет .

Надежда

Снами нам показывают.. что мы многомерны...

Ал
Алекс

И порой полигамны .

Надежда

это временно.

Ал
Алекс

Но всё же .....

Лисовский Николай Васильевич

Может вы и знаете как никто. а для меня это бредятина

Надежда

бывает.

Вячеслав

Ммм... ок, я как нибудь подумаю над этим . На досуге.)

Григорий Шапиро

Да,мы знаем.Но стоит ли морочить себе голову?))

Улугбек

Какакая.... ЧЕ-ПУ-ХА.... Вы хоть понимаете себя????

Неголубой Огонёк

ошибочка...оба мира для нас не реальны....

Неголубой Огонёк

ВСе мы ЕГО формы, ибо ВСЁ и ВСЕ ЕГО формы, он это МЫ, а МЫ это ОН

Надежда

нами бог познает материальный мир.

Неголубой Огонёк

😲зачем ему познавать себя? Скорее ОЩУЩАЕТ СЕБЯ через все свои формы....

Надежда

ну все ..ты мне надоел...пока.

Неголубой Огонёк

прощай - прощаю

Юрай Хипп

Знакомо...Вероятно до невероятности...

Надежда

мы живем одновременно в двух мирах – днем Здесь и сейчас (в реале, в Яви, в этом мире, в 3D-мире), а ночью Там и везде (в Небесном мире, на тонком плане бытия, в Зазеркалье, в осознанном сновидении, в другой реальности, в ином пространстве и времени, в недеянии, в Царстве божием, в Нави и Прави, в Атмане, в 4D-мире). В тот мир мы попадаем двумя путями либо через сон, либо через медитацию. Можно еще через алкоголь и наркоту, но иные с целой душой этим не пользуются, зачем, мы и так туда запросто попадаем, а разрушать своё тело, храм своей души, не целесообразно.

Юрай Хипп

Опять верно....

Надежда

это писала моя дочь. там еще много чего

Юрай Хипп

Удачи вам и ей....🌹

Надежда

🙏

Просто Осень

Иногда так не хочется уходить из сна.

Надежда

В этом полупросоночном состоянии хорошо бы полечить себя.Представить себя молодой и здоровой.

Просто Осень

А как вспомнить что надо так подумать?

Надежда

Мозг как уникальный компьютер | Способности мозга | Управление мыслями и вниманием

Юрьевич. Серпухов.

Вот и продвинутые есть, Слава Богу!

Надежда

и задвинутые...а кто то пишет ...-бредятина-все мы с разным уровнем развития сознания.

Юрьевич. Серпухов.

Скорее с опытом души собственной,

Надежда

Да .с детства летает, а сейчас писать стала говорит что просветление...но в своем отечестве пророков нет...занимается ...уже взрослая-разберется.

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно!

La Testa

Да! Сон и наяву это два разных мира

Надежда

нам и показывают,что мы многомерны.

La Testa

Да

**
******** ********

ну несет красавицу на волнах сна