Натали

Кому и зачем нужна молодежь?

Ответы
Алексей Горталов

Мы приматы, а у них принцип - при любых столкновениях и конфликтах обезьяны вперёд выталкивают молодняк. У волков и кабанов наоборот - вперёд становятся самые матёрые

Полина Калина

всем нужна)) для дальнейшего развития и говорить "в наше время так не одевались", "в наше время так не вели себя" и т.п.)

Hed Gehog

Старшему поколению, что бы они могли говорить: "А вот в наше время молодежь себе такого не позволяла...".

Catherine Vyacheslavovna

молодежь-это наше будущее и молодежь неотъемлемая часть гос-ва,которая приносит определенный доход

Я Я

Как это кому и зачем,ведь это жизнь ,продолжение жизни ,это наше будущее ,будущее нашей страны!

Oksana Pomazan

Молодёжь это грабёж,она сейчас ни та которая рождалась В 75-84,а вот там уже молодёж нита.;-)

Валера Фесюнов

Для родителей. Зачем?! Они в каждом из них видят, то, ради чего им стоило вообще жить.

Ольга Усольцева

забавно, а ей, молодёжи, пофик, кому и зачем она нужна, важно что они сами себе нужны

Ростислав Либенко

Государству, работодателю и особо озабоченным в интиме... Зачем? Ясно без толмача

Александр Анчиков

Молодёжь нужна, а вот пенсионеры никому не нужны - они враги государства.

Сергей Воробьев

Чтобы потом появились пенсионеры и задавали те же вопросы

Ерсултан Шалкар Теги

Толпа не созревших подростков всегда можно запутать

Натали

реальный взгляд на жизнь у вас

Ерсултан Шалкар Теги

спасибо я политик в будущем

Натали

удачи! только не забывайте о справедливости

Ерсултан Шалкар Теги

все мы справедливы в молодости но когда речь о политике и власти люди меняются мне надо чтобы я остался тем кем был справедлив честен

Владимир Беккер

А как без неё? Люди старыми становятся постепенно !

Натали

разумно

Валя Карабашлыкова

Молодежь нужна человечеству для продолжения рода

Людмила Тюрина

А откуда тогда взять старых брюзгливых стариков?

Антон Непомнящий

Особо ни кому не нужна, пока с неё нечего взять.

Натали

золотые слова

Николай Никулин

Интересный вопрос? Правильнее спросить, какая?

Лариса Башкирова

а у вас есть вариант проскочить этот возраст

Натали

не дай бог)))

Ирина Богадеева

старикам, чтобы было кому кружку воды подать

Натали

и пенсионный фонд пополнять

Борис Грабовский

Чтоб с нее выросла нам смена.... достойная!