Да Ну?)))

Хочу заняться йогой.. Посоветуйте..С чего начать?? Что читать?? Что смотреть??)

Ответы · страница 2
Александр

С дыхания, конечно. Гугл в помощь...

Серик Болатов

Набери в поисковике "йога"!!!!!!!!!!!!

Бауыржан Елемес

Самостоятельно не стОит!!!

Бауыржан Елемес

Извините, но вдруг может только ....

Achtiamschturmschtrullin

Читайте Рамачараку.

Achtiamschturmschtrullin

Не за что. Нужно начинать с хатхи-йоги.

Achtiamschturmschtrullin

Если не хотите, можно сразу приступить к радж-йоге.

Да Ну?)))

Нет... Всё буду делвть.. как положено)

Achtiamschturmschtrullin

правильно.

Achtiamschturmschtrullin

А я сразу начал делать медитации из радж-йоги, получилось.

Да Ну?)))

Мне асаны тоже важны.. и правильное дыхание.. Для поддержки здоровья.. А потом уже займусь медитацией..

Achtiamschturmschtrullin

да . это правильно. это хорошо.

Ворон

Которой из йог? )

Ворон

Самая простая - хатха йога ( йога для больных).

Да Ну?)))

хорошо) я конечно..здорова) но для поддержания нудно)) И?? где и что можно о ней прочитать?)

Ворон

Да набери в поисковике: комплекс упражнений йоги .И выбирай. Как правило, под йогой большинство подразумевает хатха. Но сильно увлекаться не советую.

Да Ну?)))

спасибо) но хочется конкретных советов... практикующих людей)

Ворон

Вот тебе конкретный совет. Не хочешь остановиться в духовном развитии - наплюй на хатха йогу. Не хочешь усложнить себе жизнь - наплюй на йоги вообще.

Валерий

Забить ))))))

Да Ну?)))

неее..... пока нравится))) после занятия состояние...полета)

Nikola Mahkov

с головы

Да Ну?)))

мне нужны конкретные советы...

Гук Игорь

а какой

Гук Игорь

здоровья махая руками не наработаешь

Гук Игорь

если будете нгатив производить ничего не поможет