Валерий Лютов

Почему джинсы у мужиков держатся только с подтяжками, а у женщин даже ремня не нужно?

Ответы
Надежда Александрова

Потому что у мужчины фигура треугольником вершиной вниз, а у женщин в основном в форме песочных часов, если джинсы правельно подобраны и с нормальной посадкой, то заканчиваются они у женщины в самом узком месте на талии

Валерий Лютов

Всё понятно.

Александра Иванова

Такое строение фигуры. У женщин тонкая талия и широкие бедра. Джинсы, даже если захотят сползти, у них не получится. А мужчины носят джинсы на подтяжках потому, что перетягивать пивной живот ремнем может только садист.

Валерий Лютов

Вот это точно. Прямо в самую точку.

Надежда Ивановна

Потому, что женские и мужские бедра имеют различие. Если у мужчины женоподобные бедра, значит он уже не совсем мужчина. Это на гормональной основе.

Надежда Ивановна

Оттуда и джинсы держатся только на подтяжках.

Валерий Лютов

Надя, согласен!!!

Надежда Ивановна

Спасибо! Выяснили причину.

Валерий Лютов

Истину!

Надежда Ивановна

Вот и хорошо!

Ольга Петрова

Почему я с ремнем ношу, так как они расстягиваются при носке. Пусть я полноватая, но дочь, которая весит 45 кг в 19 лет без ремня не обходится

Надежда Борисенко

Да конечно, я не согласна, а животы у мужиков гораздо великанистее, а женщина с животом джинсы и не носит. и джинсы держит живот

Валерий Лютов

Всё точно Надежда!

****** ******

у нас бедра шире, чем талия))) , джинсы и без ремня хорошо сидят, а у мужчин животы большие, а бедра так себе, вот и сползают брюки

Валерий Лютов

Как точно!

****** ******

🙂

Vladimir Avramenko

не надо, это только у толстопузиков которые свой аппарат только в зеркало могут увидеть, у нормальных нормально держатся

Елена Рыбальченко

Бугорочки, впадинки и вообще всякого потаённенького добра в женщине уйма, не только джинсы удержит.

Валерий Лютов

Может быть!

Oleg Rrr

ни разу не видел мужика в джинцах на подтяжках. клоунада! может только ваш так ходит?

Валерий Лютов

Почему, вон Дима Билан даже на сцене так носит.Мода такая.

Oleg Rrr

понты колотит.

Татьяна

Так мы же второй экземпляр, улучшенный , более совершенный во всех отношениях. 😄 😄 😄

Валерий Лютов

Точно Таня, тут я согласен.

Алие Кенжалиева

вспомните Винокур рассказывал, как он с сыном ходил в баню,а сын чуть не упал......

Валерий Лютов

Было такое.

Енот

С чего вы взяли, что мужчинам обязательно подтяжки? А нам,бывает, и ремень нужен.

Наталья Кочнева

Потому что у женщин есть такие кости, как таз, а у мужчин он есть. я даже не знаю

Валерий Лютов

Наталья, прощупай мужа. Пока он спит.

Наталья Кочнева

Лучше я посмотрю его рентгеновские снимки, которые я храню, как память

Валерий Лютов

Тоже верно. Но руками вернее.

Оленька ))))

Фигуры разные. У женщин талия держит,а мужчинам надо пиво меньше б пить. ))

Валерий Лютов

Ох как вы правы насчёт пива.

Оленька ))))

Так дрожжи лезут вперёд.))

Валерий Лютов

Это точно.

Оленька ))))

Не люблю пиво.))

Валерий Лютов

А сейчас не пиво, а пойло. Отрава.

Елена Степанова

На глупые вопросы с претензией на остроумие, не отвечаю

Елена...

если у женщины мужская фигура, то ремень тоже нужен

Валерий Лютов

А что, бывает такое или такая.

Елена...

Ну конечно, плечи шире попы,попа плоская, а есть как у Лопес

Валерий Лютов

Век живи, век учись ...........

Клавдия Левицкая

и что, теперь объяснять строение женщины и мужчины

Валерий Лютов

Не надо.Уже сказали, что талия во всём виновата.

Светлана ©

Джинсы с подтяжками?!)))) Вот это для меня нонсенс!)))

Сергей Богатов

Я тут не первый раз нонсенс наблюдаю,скорее-ходячий абсурд.Чудик попадается в транспорте-вечно жующий,не пойми как выстрижена голова и в джинсах,но подтяжки висят из-под куртки на з а д н и ц у.Не на плечах,а спущены вниз,как будто он приготовился сходить в с о р т и р по-тяжелому.И болтаются сзади.

Светлана ©

🙂 Чаще так горнолыжные штаны носят.... почему то)

Andrei Vakartsuk

Хех!!! Это модно сейчас))). Меня тоже это прикалывает... Но ваш пассажир в этом не одинок.... Предложите ему в следующий раз рулон туалетной бумаги)))

Сергей Богатов

Такой не поймет.Он же себя таким креативным хипстером считает!Вот и ходят,как непойми кто.Не мужик,не баба.Особи среднего полу.

Andrei Vakartsuk

Так! Ну вы, Валерий и Лютов!)))

Светлана ©

:))))) Вообще не угадал ни одной буквы!)))))

Walter

У них бедра широкик и поупают на три номера менее.

Валерий Лютов

Да, и не догадаешся.

Scarlett O'hara

У мужчин жир в основном на животе накапливается.

Валерий Лютов

Бывает и такое.