Лена Бабаева

Сердца - ценней ,чем золотые слитки...Мы все должны друг другом дорожить...Бывает,,,,от тепла простой Улыбки,стоящий на краю - захочет жить...

Ответы
Вик

как то мужик решил повеситься,встал на стул,накинул веревку на люстру и другой конец на шею,смотрит а в углу бут.коньяка недопитая,думает дай допью,попил,встал опять на стул,смотрит а в другом углу бычок лежит,думает дай докурю последний раз,раз затянулся,второй разок ,и думает ,а жизнь то улучшается))))

Александр Шуракшев

ведь жизнь прекрасна! это бес сомненья вам скажет каждый кто когда-нибудь любил... любить и быть любимым... это ли не чудо?! мы все должны друг другом дорожить.....

Cerber Jeims

бывает но когда утром улыбаешся просто так думают что же идиот и показывают пальцам

Га
Галинка

да

Федор Пискунов

Он так захочет теплоты, ни полюбившейся когда то.

Alisher Mamadjanov

S GOLUBOGO RUCHEYKA NACHINAETSYA REKA, NU A DRUJBA NACHINAETSTA S ULIBKI

Лариса Абрамовская

чужая улыбка спасает внезапно

Oleg Staricyn

от теплых и добрых слов - тоже.

Алексей Бондарев

красиво сказано и это правда

**

Не может быть, и может быть.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Спасибо за хорошие слова.

Александр Марьясов

ВЫ правы бывает и такое...

Даурен Ибраев

даа тут ниче не скажешь)

Ry
Ryuk

хорошо сказано

Светлана Игнатенко

это правда, а главное бесплатно! Улыбайтесь друг другу!

Виктор Нягин

конечно

Татьяна Зайцева

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с у л ы б к и

Сергей Д

конечно

Александр Медведев

Браво!

Roman K

:-)))

Елена Остапенко

Слово серебро, молчание - золото, но оно подтверждается добрыми делами))))