** Катерина **

Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан ? 😉?

Ответы
Юрий Питеев

Ночь такая - знай, убегай, В зиму провожай, а весной - встречай. Лучше обнимать океан, Чем любовь забытую и стакан. Дальние-дальние звезды печальные, Дыму в карман и - айда, да!

** Катерина **

Браво !!! Зачет вам ! и 5+ ) 🙂 да , еще 🌹

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой),

Ольга Березнякова

Я человек приземленный. философские измышления мне недоступны, но четко понимаю, что стакан лучше не обнимать.

** Катерина **

🙂 ... это всего лишь слова из песни ... Джанго )

Ольга Березнякова

...вероятно, с песнями у меня тоже проблемы...

Гена Генуля

не скажи. А куда же без переживаний о прошлом, куда же сопли души, рваные, от бессилия вернуть прошлое, подушки?

** Катерина **

Сопливые нынче не в моде ... 😉

Сергей Шукшин

это что ж за стакан который аж " обнимать " - пугает так , что и уже не хочется

** Катерина **

и хорошо , что не хочется 😛 я про стакан ... 😉

Сергей Шукшин

а мне то как хорошо , и в ближайшие годы не собираюсь

** Катерина **

Вам можно .... стакан молока 😉

Сергей Шукшин

обязательное в нашем доме завершение ужина

** Катерина **

Очень полезный напиток для маленьких детей )

Yklas Sergey

возможно, даже где то красиво и для рифмы, но океан далеко, а стакан рядом

** Катерина **

не надо искать легких путей , чем сложнее , тем надежнее забудешь )

Yklas Sergey

почему вы думаете, что бы забыть- чувство свободы, друзья- собутыльники, куча незнакомых и знакомых женщин и-и-и...-стакан

Ка
Катя

Лучше взять и уехать отдыхать ....в горы..на море....в деревню...хоть куда

Сергей Андреев

Я в эту холодрыгу, которая, типо, океан, не полезу. Пусть согреется.

** Катерина **

Некоторые в проруби со льдом купаются , а вы океана испугались .... ради любви можно пойти на любое безрассудство 😉

Сергей Андреев

Я в ноябре лазил в воду, когда ледок появлялся. Но то была необходимая процедура, типо, лечебная, - нервы, все дела. Сейчас нервы потихоньку приходят в порядок, потому хочется более комфортных ощущений)

Владимир Сорока

Стакан обнимать можно,иногда и помогает,любовь забытой не бывает.

** Катерина **

Да ладно вам , бывает !

Владимир Сорока

Рубец остаётся,и ничего не сделаешь. Все равно все помнишь.

Почта Почта

Лучше уверенно держать косяк, чем париться о любви, думаю так....

** Катерина **

что такое Косяк ?

Вован Кудрявцев

Всё нужно обнимать,,,,что есть на нашей грешной Земле

** Катерина **

и даже стакан ?

Игорь Герасимчук

Лучше обнимать океан и любви все возрасты покорны !

Вася Не Прынц.

Лучше-стакан в руке,чем забытая любовь в океане...

** Катерина **

Любовь за борт , а самому напиться и забыться .. - таков рецептик ? 😛

** Катерина **

за Борт корабля , который в океане ....

Вася Не Прынц.

Как Стенька Разин в песне?

** Катерина **

Разину то хорошо , он на корабле остался .... а княжну его акулы съели .... 😛

Вася Не Прынц.

Так в песне как-''За а.борт ещё бросает,в набежавшую волну!!! ''

** Катерина **

Да , именно так ... 👍

Юрий Суханов

УХОДЯ УХОДИ,НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ И НЕ УНИЖАЙ САМА СЕБЯ.

** Катерина **

Вау ! Как строго ! Вперед и с Песней ! 😉 Ать - два Левой ! )

Нина Анатольевна Бухтияр

Стакан не нужно не дай бог такое горе пренесет

Надя

интересно посмотреть как это обнимать океан

** Катерина **

Образное выражение ...)

Мария Гришина

любовь не забывается и стаканом не поможешь

** Катерина **

Да . 👍 🌹

Сергей Полников

ну да обнимеш океан, скорей он тебя поглатит

** Катерина **

🙂 или акулы съедят 😉

Е.
Евг .

Вы правы я поцелую ваши ноги за умный ответ.

** Катерина **

Не поняла .... мой вопрос , с меня еще и ответ ?? 😮

Е.
Евг .

Вы правы мудрый ответ-прошлое уходит его не вернешь как заьытую любовь.Начинается новая жизнь и о пролом лучше забыть и не вспоминать это просто был для вас урок на лучшую жизнь.

** Катерина **

Спасибо ) Учитель )))

Валерий Стулов

лучше новую любовь и бокалы хрустальные.

** Катерина **

Вот никто пока не додумался до такого правильного решения ! ))) Вам Зачет ! 😎

Валерий Стулов

Ура СДал!))) Зачет! Зачет!))

** Катерина **

😄 Можете отдыхать )