Кевин Живёт В России

Какие дети рождаются у карликов?

Ответы
Юлия Александровна

от лилипутов не родятся - они стерильны , у карликов 70% родятся нормальных 30% карликов но потомство генетически и дальше могут карликов родить

Чеширский Кот

некаких у них половые органы неразветы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼

Алекс Венцель

Довольно часто нормальные...

Таяна

Нормальные.

Кевин Живёт В России

а они не бесплодны

Таяна

Нет. У них все то же самое, что и у нас, просто во время внутриутробного развития случился сбой. А карликовость можно определить уже в то время: белренная кость короче, чем у обычного человека. Младшему моему ставили такое...боялась... на следующем узи сказали, что все в норме, просто в тот раз он ногу повернул...и она показалась короче...

Кевин Живёт В России

Ну слава Богу