Ёжа В Истерике

Почему ватсап не открывается на ноутбуке? Пишет, что не найден ключ какой-то...

Ответы
Иван Егоров

У меня он некорректно обновился, странная ситуация. Никакого ключа не просит. Вообще ватт сап ведёт себя странно. На телеграмм скоро будем переходить. Чую нам и тут зачморли западные псевдо партнёры, как их называет ВВП.

Ёжа В Истерике

нет, у меня оказалась проблема в другом. Косячная винда. Приходится сидеть через браузер, где есть встроенный ватсап.

Иван Егоров

Логично. А это идея. Вот он ответ на проблему

Павел

Если всё делаете правильно всё открывается. Надо на компе ватсапвеб зайти, жмакнуть на теле "связанные устройства" сфотать штрихкод, и вуаля

Ёжа В Истерике

он почищенный, просто вот винду установили косячную.

Павел

Почистить от пыли

Ёжа В Истерике

почистили, и термопастой по новой промазали. всё сделано. и вентилятор поменяли. просто в этой винде забыли какие-то дрова, а скачать их не могу - сайт отсылает на интернет эксплоер, а он с прошлого года не ослуживается. а новый майкрософт эджи чет не пашет тоже.

Павел

Идём на сайт производителя ноутбука, там выбираем свою модель, операционную систему и скачиваем драйвера

Ёжа В Истерике

он у меня очень старый, ему 12 лет

V/
V/S/G/

Они иногда просят обновиться ..но не всегда получается..Лично я сношу его к ч.. ой бабушке и устанавливаю по новой через плей-маркет..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну мол нечего там делать иди на кухню пироги стряпать мол....

Ёжа В Истерике

пироги муж стряпает

Зд
Здравствуйте

Чтоб Ватсап работал на компе,нужно его поставить на смарт

Ёжа В Истерике

Да есть он на смарте, конечно. Мне уже объяснили, что не хватает каких-то драйверов на компе. Старый ноут, с дровами проблема.

Владимир

используйте веб ватсап. Он синхронизируется с телефоном.

Ци
Циник

Перезагрузите ноут и войдите через куаркод с телефона

Ёжа В Истерике

Так он даже не устанавливается, вот в чем дело.

Ци
Циник

Скачай по новому это приложение , ватсап, а после снова перегрузить ноут

Ёжа В Истерике

да уж сто раз делала. И из разных источников.

Ци
Циник

🤔надо смотреть... А так заочно то 🤷

Магистр Околовсяческих Наук

И на ю таб так бывает...ключ выдаётся при регистрации

Газинур Шормаков

В России относится как и Инстаграм к Мета.запрещен

Ёжа В Истерике

да ерунда. на телефоне же пашет без проблем. без всяких vpn

Артур. Владикавказ.

Сканировать надо код который в телефоне

Ёжа В Истерике

тут другая проблема. он скачан. но не устанавливается.

Артур. Владикавказ.

Браузер опера установи ватсапп там вшит

Ёжа В Истерике

да? сейчас попробую. Опера у меня есть.

Артур. Владикавказ.

Да, в левом ряду дополнительные приложения в настройках подключи

Ёжа В Истерике

подключила, спасибо! жаль, что на сам ноут никак не устанавливается.

Ле
Леонид

У меня на гуглхроме нормально работает.

Ёжа В Истерике

в браузере и у меня работает. хотела на ноут установвить.

Сергей Волков

У меня без проблем открылся... Странно.

Валера Жуков

В другом браузере попробуй Гуглхром

Ёжа В Истерике

да, в опере работает. а на ноут не устанавливается. придется с браузера сидеть.

Валера Жуков

Не в орпере перестал, в хроме открывается

Ёжа В Истерике

у меня в опере работает. просто хотела приложением установить на ноут. а никак.

Ми
Митричь

Так найди ключ, под кроватью глянь

Игорь Шутилин

правильно подключить с телефоном

Ёжа В Истерике

он не устанавливается даже.

Игорь Шутилин

не надо устанавливать.... наберите вацап вэб... подключить устройство... выскочит QR код наведите телефон на него и будет вам вацап на ноуте

Ёжа В Истерике

так и сделала

Старый Знакомый

надо ключ под коврик положить...))

Ёжа В Истерике

просто кто-то стырил

Natali Shelkovica

я захожу в ватсап через ютуб

Виктор Косачёв

Золотой. А он у Тортилы.

Милота))

Буратино наверно спёр!

Сергей Дж.

Надо заходить через VPN

Ёжа В Истерике

Вы всё пытаетесь быть оригинальной

Милота))

Попытайтесь и вы ...что мешает?

Юр ..Спб

от пояса верности