.... Реус

Если 666 - число зла, то 25,807 - корень всего зла?

Ответы
Людмила Шумейко

Число 666 расшифровывается в Библии как похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. И нечего маематическими функциями играть. Они не из этой области.

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Но это не запрещено, и математически логично. Да, и мат. функций тут никаких нет, это арифметика.

Людмила Шумейко

А-а, пардон. Спасибо. Гуманитару трудно разобраться.

Орхи Дея

666 - это число никак не обозначает зло. Оно является составляющей системы Сатаны: 1. Ложная религия. 2. Коммерция. 3. Политика.

Орхи Дея

Сатана - это злая невидимая личность, а не само зло. И все эти составляющие, 666, находятся в его власти, поэтому и жизнь сегодня такова.

.... Реус

Ну да, если злая, значит зло.

Дания Т.

))))) и нет больше суеверного страха! или...это что то значит... давайте выясним что значит это мистическое 25 807.

.... Реус

Это надо религию новую придумать.

.... Реус

Сумма цифр = 22. 22 делится на 2 и на 11. Вроде бы всё.

Дания Т.

ну все. думаю чем пахнет. моск расплавился.

Дания Т.

ааа точно! фу, гора с плеч. жить будем. как вот этот последний стих вашей библии с первым соотносится? я чет нить потеряла...отче проясните

Дания Т.

пойдем искать под фонарем или новое что нить нарисуем?

Дания Т.

да да. старых отмывать такая морока.

Александр Демьянович

Это математика наука умная и для умных, а 666 - мракобесие для шизанутых.

Денис Балгазин

число 666 это число дьявола, а точнее число замков которые его держат

.... Реус

Ну да, а дьявол - это зло.

Таиса Скачкова

а какои библии идет речь в новом завете я знаю что там 10 заповедеи

.... Реус

Да, есть такие. В Ветхом завете.

Сергей Н. Видякин

Нет! Корень всего зла - корень 666 степени из числа 666)))

Шамсу Шамсуев

А трех кратный или третьей степени .. если хотите....?

Шамсу Шамсуев

Дальше второй не берите.......?

Irina Solovjova

Простите,найду логорифмическую линейку.Отвечу...

Olga Eremhuk

Считают что это число дьявола.Число палиндром.

.... Реус

Ну да, а дьявол - это ж зло.

Проехали

О корнях зла лучше говорить на другой кафедре.

Проехали

А Вы что собираетесь делать с корнем зла? Культивировать что ли? Может быть, на грядки высадите?

.... Реус

Или это у вас так, серия риторических вопросов?

Проехали

Какие риторические? Горе мое, я уже так начиталась однообразных вопросов, что в глазах рябит. Такое впечатление, что большинство деятелей озадачены одними и теми же проблемами!!!! Терпенье просто зашкаливает.

.... Реус

Ну, никто ж не обязан соответствовать вашим ожиданиям, не так ли?

Проехали

Разумеется! Но чтобы быть неповторимым, надо изучать действующую аудиторию.

Юрий Пожидаев

НЕ всего,а только из того из кого его извлекли.

Сергей Резяпкин

Братан, тебе премию вручить нужно (не сарказм)

.... Реус

Так я ж с вопросительной интонацией.

Су
Существует

А т.к. знать надо в корень, то зла нетути

.... Реус

Скорее, зреть в корень. Как К. Прутков рекомендовал.

Нина Себельдина(Стерхова)

наверное с точки зрения математики

Маргарита Цыбульская

это хорошее число нужно равенство

Борис Артемович

Рихметик Вы наш... Математисский.

.... Реус

Ну, это понятно, а по сути есть чего изречь?

123@ddl Моя Фамилия

с сего вы взяли что 666 число зла ?

123@ddl Моя Фамилия

так не читай те глупости..у меня на авто № 666 и что ? 4 года.....

Святослав Бутин

Вот еще один Келдыш родился

.... Реус

Это элементарная арифметика.

.... Реус

Конечно. Невежество - причина суеверия.

Святослав Бутин

Ты что Бог? почему ты решил как назвать Имя дьявола

.... Реус

Бог - это воображаемое существо. И никаких имён я не называл.

Татьяна Алексеева

Зло, возведённое в степень ?

Татьяна Алексеева

Как, квадрат зла , зло возрастает кратно?