Не
Не-Знайка.....

Что то подумалось......а сколько сейчас стоят лыжи))? неровён час курить придётся бросать)))))).......а встать то и не на что)))))🙃 😉

Ответы
Виктор Шаламов

Покупатель в магазине спорттоваров: "А у вас есть лыжные ботинки 49-го размера?" Продавец: "49-го? Слушайте, а зачем вам лыжи?"

Я С Марса

а ты бегай до верхнего этажа своего дома и обратно - сколько этажей?

Я С Марса

ну так... 10 раз за день - супер... Никакой спортклуб не нужен. Вертикальный стадион называется. я ставил эксперимент... лифт едет 33 секунд, я за такое же время бегу. Сейчас тоже самое.. ну.. значит, все в порядке)

Я С Марса

lf// новые лифты, может, и быстрее. И спускаются и поднимаются 33 сек. Конечно, для тренировки вверх нужно подниматься)

Я С Марса

5 чего? )

Не
Не-Знайка.....

этаже...надо с него начать.....

Я С Марса

я на 9-м)

Александр Бавин

Подожди . Скоро лето - ласты нужны будут .😂.

Александр Бавин

Чё склеивать ? Плавать будем .

Александр Бавин

Вот и говорю , что с ластами и маской плавать будем .

Александр Бавин

Попробуешь - из воды не вытащить .