🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Купили бы украинскую иномарку? Например - Богдан ?

Ответы
Андрей Зарубкин

Зачем? В автосервисе мне сказали, что подержанная иномарка от хороших производителей лучше автомашины отечественного производства. У моих детей Опель, Рено и Судзуки.

Антон Шматов

Х рай на букву Х правая сторона дверей лучше собрана чем левая , разные смены собирали, левый поворотник не работает при легком прикосновении надо дорабатывать

Юрий Николаевич Игнатьев

У нас ваши иномарки не продают,разве что вы решитесь подарить её мне в честь праздника защитников отечества,буду вам очень благодарен

Миша Чернов

"директор запорожского автозавода - разбился на своём "Ламборджини - Дьяболо"....есть справедливость на свете!"

Бекир Курьяев

Почему нет...если сегодня мои финансы позволяет богдана то да....это лучше чем кататься на общественном

Александр Коковин

Да где вы видели ,у хохлов имеется что то достойноё и качественное только первак и сало .

Козак Донской

Неа, 80% деталей Китай, а сборка, блин Таврию лучше собирают, испаскудили сволочи десятку

Валерий Смирнов

Для меня "Богдан" не иномарка!Но я такое г... не хочу и даром!!!👹 😂

Ек
Екатерина

Почему бы не купить! Люблю украинцев, нужно поддерживать народ!

Игорь Носов

я даже наше ведро с болтами куплю только в крайнем случае.))

Vladimir Gruzdev

Да. Хорошая машина. У меня была только называлась ВАЗ 21101.

Мирумир

если бы она была как япошка качеством - да хот калистрат

Ал
Александр

Нет конечно, ведь есть уже проверенные марки машин

Евгений Рундаев

Не знаю такую и скорее нет. Потому что прав не имею.

Davide Chachik

О ЯОМ РЕЯ ТОЛИЬКО ВОТ ПОКАЖЫТЕ КАКЯ ОНА ИЗСЕБЯ ОК

A<
Aleksey <^>

Я бы вообще ничего украинского брать не рискнул)

Vmk Воронеж

Нет, отечественные, немцы и японцы, остальное г...

Додонов Владимир

Терпеть не могу хохлов тем более их изобретение

Додонов Владимир

Терпеть не могу хохлов тем более их изобретение

Владимир Кашин

Да. Нормальная машина. Сборка не хуже вазовской.