Надежда Надежда

Одиночество сволочь, одиночество скука...Вы поэтому здесь?

Ответы
С*
Сергей *npg

Если что-то загадать
Можно очень долго ждать
Исполнения желаний,
Новогодних обещаний!
С каждым годом всё реальней
Всё обыденней желанья
В Космос я не полечу
Я "Hunday Accent" хочу

Повышения зар.платы
Чтоб заткнулись эти гады
А бабы чтоб наоборот
Только мне смотрели в рот
Да врят ли только в этот раз:
Украина, Нефть и Газ

А вот девушка напротив
Я бы точно с ней не против....
Хоть по пьяни, на разок,
Прямо так - не сняв носок,
Утром имени не вспомня)
Вообщем, загадал её я!

Бой Курантов - все в мечтах:
Кто в "Николиных Горах"
На лужайке личной дачи,
И с мужчиной побогаче

Ночь летит - моя избранница
Пьёт вино и улыбается
Но улыбается не мне
А парню в кофте от "Gaultier"
Обаятельна, мила,
А вроде будто развела

Сомнений здесь не может быть
И хоть всю ночь Курантам бить
Загадывать всё паритесь
Но при своих останетесь

Вот подкралась серость утра
Праздник кончен - новый день
Стали подъезжать такси попутных
Увозя тела гостей

Разъезжались, распрощались,
А "Gaultier" взял телефон
Только мы так и сидели
Как вначале - с двух сторон...

Вот ещё одна машина:
Пресня, Сокол и Фили,
И тогда мы вместе встали
Попрощались и ушли.

Сели, тронулась машина
Сразу рядом нежность губ
Холод пальцев и дыханье
И уже один маршрут

Не загадывайте замки, не просите о благах
Яхтах или олигархах и заморских берегах
Не играйте в мачо с "SOHO", не шокируйте народ
Чудеса пока бывают в светлый праздник, Новый Год

И мы возьмём и улетим, и будем жить где захотим!

1.2016
ЛЮБЛЮ ТАКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ

Андрон Шрайбикус

Вей, бей, проруха-судьба,
Разбуди слов рябиновый слог,
Постучи в дверь, пораскинь снег
По лесам вех, да по полям рек.

Кто-то не волен зажечь свет,
Кто-то не в силах сказать нет,
Радугою стелется судьба-змея,
Пожирает хвост, а в глазах лед,
А в груди страх, а в душе тоска,
Больно ей, больно, да иначе нельзя,
Да только...

Астрало Питек

можно быть одному, но не быть одиноким, хотя потребность перекинуться парой слов и даже просто переглянуться - естественная потребность человека, возможно, даже нужда. своего рода комфорт-контакт, в котором нуждаются люди. впрочем, не только люди))

Виктор Шаламов

Нет не поэтому. Лично мне интересно мнение других людей по насущным вопросам бытия и их отклики на мои ответы. А так одиночество и скука мне чужды. Всегда найду для себя интересное занятие. Хотя бы решу парочку трудных судоку.

Владимир Кириллов

Ваш вопрос мне напомнил старый анекдот. Жена спрашивает мужа: почему ты постоянно смотришь телевизор? Муж отвечает: потому, что телевизор, в отличие от тебя, можно сделать потише... Как-то так, точно не помню.

Александр Шульга

Сударыне,как можно ? Я например стараюсь не тратить попусту время в спрашивалке и пропускаю(стараюсь) пусто-порожнее и стараюсь или преподать полезное или получить.Занялся полезным и нет ОДИНОЧЕСТВА.

Юрий A.

отчасти.Одиночество - это частичка проявления гнева.ещё и саможалость, скука, печаль - проявлениене тоски, не принятие себя, ущербность - проявление стыда. Так вот и "проживаем" в этих чувствах, друзья.

Александр Савич

Именно поэтому,да и появляется надежда на нечто хорошее,а если это действо приносит ещё и знакомство с симпатичной,одинокой женщиной по имени Надежда, то тем более"игра стоит свеч"... 😜

Иван

Возможно. Может уходим в сторону, почитать, поотвечать на вопросы. Кому то помочь, где то съязвить. Где то просто заявить - вот он я. Я живой, и в эту минуту я здесь и я не один.

Коля Да

Сволочью наз часто людей, А не состояние. И как же Нуна не любить себя, что бы... А периоды, циклы, кризисы проходят и будет У тебя в этом году все хорошо, я верю и желаю!

Александр Ксенофонтов

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.

Спика Колос

нет... а может и да... скорее - да, но смотря что человек подразумевает под этим словом.... а ещё закидать чем-нибудь воспалённый разум - тоже вариант.

Газинур

в дом ко-мне пришла сегодня-Скука. И спросила простодушно-что брат скучно. Я такая-никакая все-ж душа живая-так давай-же мы с тобой-поскучаем

Mike Kovba

Нет ... конечно .. Одиночество - это и лекарство и яд ...все зависит от количества ... Побочный эффект одиночества - много свободного времени ..

Александр

Любовь — главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни. Бертран Рассел

Тт

А ка вам такое,- Вы у окна,ночь,падает снег.свет фонаря,одинокий прохожий,тихая,добрая музыка. Одиночество.- Я-бы не стал его так обзывать.

Wlad Коньяк

одиночество- это недолгое время на автобусной остановке. даже если не знаешь- куда ехать. скоро подойдет автобус- и новая жизнь впереди

Юра Робинзон

Одиночество - грех.
Одиночество - страх.
Но ведь как-то живу?
И болею за Вас.

(Юрыч. Робинзон.) 2007
Устал бояться БОЯТЬСЯ. 😇

Георгий Макаров

Да. Я пытаюсь в реальной жизни знакомиться, но не получается, хотя раньше получалось. А в интернете знакомиться не вариант.

Сергей Шолохов

Одиночество мое начинается в
двух шагах от тебя".
А можно сказать и так:
одиночество мое начинается
в твоих объятиях.