Надежда Надежда

Одиночество сволочь, одиночество скука...Вы поэтому здесь?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

нет . иногда отхожу, в сад, магазин, собак выгулять, покормить дел невпроворот....

Дмитрий Михайлов

совсем не сволочь и не сука..и здесь потому что много хороших людей не счесть..)))

Ifrit Faerbringer

*чешет в затылке* нет -)) я тут потому что эта спрашивалка затягивает хуже болтца

Аврил

я здесь потому что муж бесится от моих вопросов..а тут это никого не раздрожает

Надежда Кулик

Нет, потому что сегодня другие сайты для меня закрыты по техническим причинам.

Андрей Коптеев

Неет! Просто скука! Хотелось бы найти интересную собедницу для интересных тем!

Александр Погребняк

Нет. У меня большая дружная семья, но в силу обстоятельств не хватает общения

Вера Швецова

не поэтому,я не одинока,у меня есть дети и внуки,а при них и скучать некогда

Александр Нюня

Не только . Одиночество - не сволочь . Может быть мы лучшего не заслуживаем ?

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Я НЕ ЧУСТВУУУУУЮЮЮЮ СЕРЦЕ!!!!!!!Я НЕ ЧУВСТВУЮЮЮЮЮ РУКУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, просто весело, можно писать длинные ответы, копаться в своих мыслях

Ум
Умиление..

Любящее сердце стоит больше, чем вся мудрость на свете.

Чарльз Диккенс

Александр Богданов

да так смотрю интересно сначало было сейчас не очень А ВЫ ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ?

Александр Богданов

ДА УЖ СКУЧНЫЙ Я СОБЕСЕДНИК ! 😍

Александр Богданов

и я вот незнаю что спросить !? давайте про погоду ! у нас сегодня минус 5 было а у вас

Александр Богданов

ну у нас до этого так же было ! может хоть сейчас так же постоит ! сейчас уже у нас 10 мороза ! надоела эта слякоть !

Надежда Надежда

нам пока мороза не обещают

Александр Богданов

понятно с вами ну терпите 😍

Юрий Анисенков

Нет.Отвлекаюсь перед сном после насыщенного дня.Одиночества нет вовсе.

Вадим Русских

Жена уехала, любовница не отвечает... скука , наверное....или одиночество.

Сергей Костин

Мне прикольно читать вот такие вопросы, писать такие же вопросы СМЕШНО

Vitalik Salnik

ПРОЦВЕТАНИЕ Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире

Павел Линк

нет, и это не так все понемногу хорошо и даже сволочь с одиночеством!)

Михаил Юсипов

и вовсе не сволочь а дар божий ни кто не шляется в застиранном халате

Студент Валера)))

Одиночество замечательная вещь только правильно настроится надо))