Svetlana Sr

напиши скрипт для поиска по всем файлам в любой разновидности ОС Линукс строки "ms-theater" и 2460. Слабо ?:))

Ответы
Димон Киер

ты сама то поняла какой вопрос задала?))

Димон Киер

не строй из себя человека знающего анлийский язык в совершенстве

Artemkina Kampit*

вахах ты меня даже не знаешь, и удтверждаешь, что я не знаю англ?

Димон Киер

да мне пох

Artemkina Kampit*

good luck

Svetlana Sr

это задание по администр малого офиса и надо его выполнить в ОС Линукс любой и ОС винд тоже любой в терминале и в командной строке ;))))