Та
Татьяна

Ваше мнение о телевидении?

Ответы
Анна Уварова

На мой взгляд неплохое изобретение,позволяющее быть в курсе событий,главное не получить зависимость,придерживаясь правила:все должно быть в меру

Абубакар Закарьяев

есть разное и позновательное и на обарот прямое замбирование а если в общем то рекламма берет вверх причем в любых ее появлениях даже в сми

Кайрат Абдразаков

Где то хорошо, информация всё-таки, какая ни какая, а с другой стороны - чернуха. Ни чего в этом мире не бывает идеального!

Just S

Есть пара передач, которые можно посмотреть, все остальное - шлак, которым засоряют наши головы

___ Кристиночка ___

иногда это полезная вещь, а иногда негативно влияет на нас. Но с ним лучше, чем без него.

ОК
Ольга Кириенко

Однотипные передачи по всем каналам,порой и посмотреть нечего

Эльвира Половаева

в телевизоре одни программы с насилием....не интерсно стало

Giedrius Luk

Snachala nado kupit televizor,nu luche evo nepakupat,a to nehvatit vremeni,dla ljubimovo cheloveka:)

Sasha Karasyov

терпимое))) лучше чем лет 30 назад когда 2 канала было)))

Нина Лактина

есть очень интересные и познавательные передачи!

Лин Вик

...фильмы - да... всё остальное... мозг засоряет...

Камила Пластинина

Лучше бы его не смотреть, но без него скучно...

Евгений Гаманюк

Тупой ящик пропагандирующий пьянку насилие

Человек Огонь

Блин, да я уже забыл что это, онлайн рулит)

Aleks ***

смотря что смотрим,в общем нормальное

Н*
Наська *****

бесят рекламы..да и кина повторяются

Ка
Карлыгаш

В последнее время мало интересного))

Genadij Kozlovskij

негативное.... средство пропаганды...

Егор Иванов

У меня есть мнение о телевидении? 😮

Татьяна Евдокимова

редко встречаюсь с телевизором!!!)))