Е=
Евгения =^..^=

Всем добра, бобра и солнца!!?

Ответы · страница 2
Nuriddin T-Х

и тыбе тоже 😇 🐹 и 🌞

Юра Муромцев

Потому что под деревом кровь!

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо, посмеялась от души))). Я же слово "пачкается" пропустила)))))))).

Юра Муромцев

я тоже смеялся))) Вот такой ответ я нашёл...При низком качестве золотого сплава, темнеет не сам палец, а именно кольцо. Чаще всего золотое изделие чернеет, а вместе с ним и кожа пальца под ним, в результате химической реакции. Поверхность золотого украшения вступает в реакцию с веществами, выделяющимися кожей, образуя при этом чёрный налёт. Золото высшей 999 пробы или 24 — каратное золото — это благородный металл, который не вступает не в какие реакции и не окисляется, соответственно ни какого чёрного налёта не образует. Но все мы знаем, что чистое золото очень мягкое и практически не используется в ювелирной промышленности. В чистое золото добавляют для твердости и износостойкости другие металлы. Получается сплав 750 или 585 пробы, другими словами 18 и 14 – каратное золото, которое также очень устойчиво к процессу окисления и потемнения. Обычно потемнению кольца и кожи под ним способствует наличие в золотом сплаве различных добавок. Например, в качестве добавки часто используют медь. Зачастую процессы окисления в большей степени свойственны золоту низких 416 и 375 проб (10 карат и ниже). Кроме низкой пробы, кольцо может быстро пачкаться и чернеть от выделений сальных желез, а также косметики и парфюмерии. Подобные неприятности может вызывать и смог. При взаимодействии золотого кольца с копотью, дымом, различными выхлопными газами, также может происходить его потемнение, а затем и кожи пальца. Золото – это металл, который проводит чистую солнечную энергию, ему противостоит зло и всякого рода загрязнения. Кстати, носить золотые украшения можно далеко не всем. Почему-палец-чернеет-от-золотого-кольца-3Если вдруг ваше золотое кольцо потемнело, а для этого не было основательных причин, то, возможно, это как – то связано с внутренним состоянием вашего организма. Одно из уникальных свойств золота заключается в том, что оно способно предупреждать об опасности своего хозяина и указывать на наличие в организме вредных веществ. Конечно, наука пока прямо этого утверждает. Чаще всего почернение кольца указывает на проблемы с печенью и сердцем. Очень часто золотые кольца чернеют у некоторых беременных женщин. В таких случаях следует обратить внимание на предупреждение вашего золотого украшения и лишний раз пройти медицинское обследование, сделать УЗИ и сдать анализы.

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо огромное! У меня всё золото 585 пробы (кроме изделий из белого золота, под ним немнго потемнело только однажды). Самиикольцамне темнеют,

Лана

За все спасибо. Кроме бобра 🙂

Е=
Евгения =^..^=

Бобёр - главный доброносец))))

Раш

Спасибо, приятна и взаимно! )

Mr Silver

Спасибо, а бобра-то зачем?

Mr Silver

А я думал, что это намек на шубу.

Владимир Губанов

Я возвращаю вам бобра...

Е=
Евгения =^..^=

Ну тогда в довесок берите побольше добра!

Игорь Калинин

добро и солнце лишнее.

Е=
Евгения =^..^=

Тогда жирного бобра вам!))

Балабек Османский

😎💐💐💐

Шепот

бобра себе оставьте)

Павел

Взаимно, Женечка)) 😘

Е=
Евгения =^..^=

А вы внимательный). Имя уже знаете

Павел

Внимательный только лишь когда собеседник заслуживает внимания)

Алексей Соколов

еще вкусного обеда

Алексей Соколов

Ты в Соединеных Штатах Сокола! Я и президент, я император, я король! Я Майкл Джексон, а ты никто! (Час пик ) )))))) имею право съехать так что )))

Ya

Я приближённая к королю) мне тож можно выкабениваться)

Ya

Ишь какой любопытный) в моём присутствии люди на колени встают) я -королева)))

Алексей Соколов

хрен ))) хрен я встану на колени ))) не дождешься))

Ya

Да я в принципе и не требую))

Кузьмин Антон

а зачем нам бобёр?))

Кузьмин Антон

а можно как нить без него?))

Кузьмин Антон

и тпереь еще ваше пожелание лично мне))

Е=
Евгения =^..^=

О как! Пожклание сменить аватарку, ато вы страшнее волка!

Михаил

А бобра зачем?😁

Михаил

Тогда пускай будет 😊

Ва
Васко

а зачем бобра то?

Ва
Васко

как то новости случаем смотрел бобры в Калининграде совсем не в радость пошли) ценные виды деревьев точат)суки!)

Е=
Евгения =^..^=

О, это неправильные бобры!

Ва
Васко

да вообще без понятий пошли))

Dmitriy Metla

Бобровую шапку!

Dmitriy Metla

Шапки не кусаются! А мозги отморозить-страшнее!

Е=
Евгения =^..^=

Дык лето ж на пятки уже наступает!!)

Dmitriy Metla

Пролетит,и не заметим! И опять "русский зима-козел!"

Юрий Красильников

аналогично)

Юрий Красильников

ща из под стола вылезззу)))

Е=
Евгения =^..^=

Главное чтобы не загрызззу))))

Юрий Красильников

не загрузу меня, я чё то очкую)

Юрий Красильников

ну ладно всё я не очкую больше)

Юрий Красильников

мозг кипит, прокладку менять надо, чё там бобёр и солнце не совместимые вещи)))

Юрий Красильников

ну па любому бобёр на удачу я так и подумал, а солнце)

Юрий Красильников

нормально бобёр загорал, что б горел и светился)

Игорь Приходенко

это вопрос?

Е=
Евгения =^..^=

Нет, там вопросительный знак не убрать

Игорь Приходенко

просто не могу понять вопрос

Е=
Евгения =^..^=

Это пожелание хорошего настроения

Игорь Приходенко

а почему многие ставят животных* как вы думаете ?

Е=
Евгения =^..^=

Боятся быть узнанными может.

Игорь Приходенко

а может бородавка на носу?

Иса Джи

спспсп

Иса Джи

поженимся

Иса Джи

не обязательно