Вадим Русанов

Знаете почему сейчас отпуска по 2 недели два раза в год дают? в нашей стране за такой отпуск можно только Владивосток-Москва доехать и всё??

Ответы · страница 3
Шепот

у меня 2 месяца и всегда летом

Наталья

Отпуск в поезде-оригинально!

Наталья

Да ладно...Куда ж вы без нас?

Вадим Русанов

да уж.. и помечтать не дадут

Вадим Русанов

зато вот это прикол.точно будешь долго вспоминать.

Вадим Русанов

весь чикин фотами переполнен будет. интересно так кто нибудь чудил?

Наталья

И нечего хиханьки-хаханьки устраивать

Alla Krez

ну ты можешь взять 24 дня.

Вадим Русанов

а денег на билет у кого взять? Я про то, что например в Америку слетать дешевле, чем в родной стране на такое же расстояние и ни на сто рублейю

Галина Климина

ну, что вы, это не отпуск

Галина Климина

а я умудряюсь за границу съездить за это время

Юлия Нурисламова

у нас дают как положено

Юлия Нурисламова

положено полный отпуск в год. У меня, например, он большой

Вадим Русанов

я не только об этом.Почему авиа билеты по нашей стране дороже чем везде?

Юлия Нурисламова

этого не знаю, не интересовалась

Вадим Русанов

в америку слетать дешевле,чем по своей родной стране путешествовать.

Юлия Нурисламова

да, возможно

Светлана Сысоева

у меня отпуск 2 месяца))

Вадим Русанов

Я о том что за наш отпуск страну не объездишь родную,в которой столько всего. Ни денег ни времени.В Америку слетать дешевле.

Светлана Сысоева

ой.. было бы желание.... ну а если охота в Америку. так лучше в Америку))

Вадим Русанов

В Долину Гейзеров стоит 2000 евро + топливный сбор.Вы думаете мало кто желает там побывать? Просто много людей и не знает о том что можно в нашей стране посмотреть и очень дорого.

Светлана Сысоева

может не с долины гейзеров начинать?

Вадим Русанов

а с чего? Вы представляете сколько нужно времени и средств, что-бы объездить хотя-бы часть нашей страны?

Юлия Кузнецова

мы равняемся на "Запад"

Юлия Кузнецова

ну скажем так.... не по своей воле....

Аринка

а вам куда хотелось бы?

Аринка

а сколько туда ехать? и как?

Мария Шайбель (Кирилова)

если отпускных хватит

Вадим Русанов

вот вот. а почему так? в америку слетать дешевле.

Ирина

ищите другую работу

Вадим Русанов

Зачем? Я про цены перелёта в нашей стране. И о возможности граждан путешествовать по своей стране.

Ирина

пардон. не сразу поняла. а так согласна

Вадим Русанов

Ведь как можно говорить и любить страну? По картинкам? Ведь мы,я думаю,многие с ужовольствием

Я Одна Такая

Летайте самолетами

Вадим Русанов

вы не поняли вопрс. в америку слетать дешевле

Я Одна Такая

ААА))))))))) ДА, Я в 98-ом летала туда сюда за 750 дол.

Раушания Тимиркина (Мустазяпова)

+5 до Камчатки нет...

Раушания Тимиркина (Мустазяпова)

Зимой можно ,за полгода перед за билетом...

Раушания Тимиркина (Мустазяпова)

У меня братья живут,вы узнаете...?

Вадим Русанов

на большую землю не ездят?

Раушания Тимиркина (Мустазяпова)

До Москвы,Казань и Оренбург...

Вадим Русанов

и сколько стоит? так хочу на Камчатку съездить.

Раушания Тимиркина (Мустазяпова)

Узнайте где билеты продают...?

Раушания Тимиркина (Мустазяпова)

Там очень красиво,летом...

Fargo

Экономия блин ((

Fargo

Да зарплаты чего ж ...это я про две недели отпуска ,если раньше нам оплачивали за 36 и 42 дня,а теперь за 14 ,или 28 дней в лучшем случае ! Есть разница ?

Наталья Борисова

у мня 6 недель

Наталья Борисова

про керосин , да мои хотели посмотреть долину гейзеров, так сказали что 2000 евро плюс солярка

Вадим Русанов

вот почему???мне бы дамаю и многим эта заграница и даром!у нас столько всего жизни не хватит! вы можете предстаить еврейца выращивающего лук редис картошку и т д у себя надаче со всей семьёй на даче во время своего отпуска?мы не знаем вою страну.

Наталья Борисова

Это верно. Больше того, многие не знают родной край или город в котором родились

Наталья Борисова

Ну почему кошмар, это от родителей и педагогов зависит

Вадим Русанов

так и педагоги сейчас и родители мало что видели я о том что никто из рук-лей ничего не делают

Ольга

Этого мало?

Вадим Русанов

и куда вы ездите на 2 недели?

Вадим Русанов

например в Долине Гейзеров были? туда вот не успеешь съездить.

Баян Есенбаева

Ну не знаю

Вадим Русанов

что бы люди мало знали свою страну

Вадим Русанов

а вы много где были? лететь во владивосток дороже чем в америку!почему?

Баян Есенбаева

Я не любитель путешевствовать

Вадим Русанов

а откуда ты про мир узнаешь

Елена Шест

а почему?

Вадим Русанов

не кажется специально. Что бы мы про свою страну меньше знали.

Елена Шест

так самолеты есть быстро из одного конца в другой

Га
Галинка

а зачем???

Вадим Русанов

а не хочется посмотреть Долину Гейзеров?

Ирина Чигирева

да уж

Вадим Русанов

только намёк на отпуск, не успел расслабиться и опять работать...