Светлана Горбунова

А у Вас соседи хорошие?

Ответы · страница 2
Ju
Juta

Да не пересекаемся почти...

Ан
Андрей

норма.мало нас.одни менты.

Ан
Андрей

щас все менты путние.там девка напротив это вообще женькина подруга не даст не тому не этому.эти два клоуна сцепились а ты мент тебе все можно ну лови.харю разбил там жена мента.кино бля.ну все жека звонит че там старый? да дети хулиганят я нужен.да не вытяну.ну я со смены короче на лавочке.ну взял пиво сижу никому не мешаю.и этот илюха сосед.а тот просек своих вызвал ппс.соседка вы чего делаете зачем лезете.короче нас отвезли и обратно привезли.кино мля.

Таня !

У тебя не жизнь а ментовские воины кино

Ан
Андрей

да ну их на хуй.молодые лет35 моя на рынке.с работы заехал шайка баб угорает.и чего вы тащитесь то?ну ты так всегда.я вопрос задал.ржут собаки.вон видишь чурки.ну дальше.короче они ходят и впаривают кому самца надо за 5 рублей.так всем надо самца холодно же.бабы вы не охренели.ну холодно же и скучно хоть этих постебать.девки.хулиганье блин.

Таня !

Капец

Ан
Андрей

капец был в новый год.сын уж где 7 класс.все валите я бай.ток закемарил эта дура звонит мама прилпла выручай.куда сука прилпила зачем я полупьяный ни хера понять не могу.где вы на елке мама мычит.блять.сыну звоню где вы?пончял щас буду.эта дура решила попробовать прилипнет банка пива в 32 мороза или нет.вовка ты куда смотрел то твоя баба же.да я не успел.пошли в кафе.тамара ты нормальная нет?зятек не блин.сами до кафе не могли додуматьсяя то ?вова затек же блин.все я спать и никаких.

Ро
Ромашка🌼

Здороваются - уже хорошо)

Андрей Григорьев

Ну в основном соседки....

М.
Михаил .

евреи . и цигани .хохлы .

Таня !

Ужас

Таня !

Понимаю тебя

Таня !

Тоже много, но не так как раньше

Таня !

Вроде одно время свалили в Израиль а тут снова появились

М.
Михаил .

Появились потому что дуракоа много

Таня !

Которых можно обмануть в свою выгоду

Одинокая Сволочь

Тихие самое главное...

Таня !

Да

Владимир

у нас соседи отличные

Ергалиев Жомарт

Особенно тётя Маша...

꧁༺ Pawel ༻꧂

Конечно, порядочные

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ну, хорошо же, а ты сама?

Таня !

Я тоже тихая, и хорошая для соседей

꧁༺ Pawel ༻꧂

Молодец, где мир там процветания

Таня !

Да🤝

Агний

я хороший сосед 😁

Таня !

Это главное👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прибить хочется)

Law Abiding Citizen

хорошие, как ты!

Таня !

Это важно

Law Abiding Citizen

Хорошие соседи это самое лучшее что может быть!

Пушистый Инквизитор

Неоднозначные

Таня !

Бывает часто

Карлсон З

Просто золото)

Таня !

Это хорошо

Карлсон З

)))

Аришка

Замечательные

Георгий Клинцов

А фиг их знает.

Алексей Опаньки

Фиг их знает)))

Am
Amon

Не все. Есть💩

Константин Саратовцев

Большинство.

Таня !

Это хорошо

Владимир Антонов

Да, но не все.