Сникерс

Стоит ли мне добиваться расположения девушки, у которой есть парень?

Ответы
Двести Шесть

Расположения девушки вообще не стоит добиваться.Девушки умней чем кажутся,если вы были бы очень хорошим и подходящим к ней вы бы знали об этом по крайней мере по ее взгляду
И путаться в чужих отношениях тоже не круто.Вы сначала свои собственные отношения постройте и развивайте,потом уже решайте рушить ли чужие.

Лика Кудрявцева

Я думаю стоит,если вам правда нужна эта девушка и вы хотите с ней быть то сделаете все что угодно ради нее(вприделах адекватного и разумного)И добивайтесь до того момента покс девушка не скажет вам "нет" или "ты не нужен мне,у меня есть парень" в этом случаи лучше отступить.

Оля Жукова

На чужом горе своего счастья не построить. Если она ради Вас сможет бросить своего парня, то будьте готовы, что она и Вас сможет бросить ради другого!

Рыжик

Там много факторов:например,она счастлива с ним?она сама к вам испытывает симпатию?и надо оценить ваши шансы.

Алеся Кострицына

если вы видите что она вам дороже чем ему,ей с вами будет лучше и она не против)))
да..
пока она не вышла замуж ...

Юлия Маркова

если она любит этого парня и счастлива, то лучше не стоит. всё на что можно рассчитывать это дружеские беседы

Ксения Подоляк

Если она того стоит.... Если есть интерес могу рассказать как я примерно так и вышла замуж?!)) жизненный опыт!))

Сникерс

Так так оооооочень большой интерес

Ксения Подоляк

Я сорвала свадьбу, и сама выскочила за него!)) просто я поняла то чего у него никогда не было и ухаживала за ним самыми необычными приятными и удивительными способами! Например вкусный ужин, лепестки роз возле двери в квартиру, или пожелания с добрым утром под дворником, или просто давала ему отдыхать душой рядом со мной играя роль его друга не задающего лишних вопросов, узнай чего ей не хватает, и чего она бы не хотела по отношению к себе, устрой ей сказочные взаимоотношения, не напрягай и не навязывайся, и оставляй интригу, влюбленно и искренне смотри ей в глаза, стесняясь пряча их первым!))

Ксения Подоляк

:(А мне маленько вас бы узнать, я ж теперь не усну , умру от любопытсва!(((

Сникерс

Ахахах спрашивайте все что хотите))

Анастасия Сидорко

если любишь её, то конечно можно попытаться! Но не сразу, не резко.... любовь и время проверяется расстоянием!

Наталья Романова

если девушка не счастлива в отношениях с тем парнем, если он плохо к ней относится, она уйдет от него к тебе

Макс Жданков

Не стоит.ну уйдёт она к тебе и как с ней потом жить?так же легко потом и от тебя уйдёт.зачем такая баба?

Екатерина Матына

ты шо аутист? в мире столько жирных и страшных баб готовых на все, даже быть с тобой,дружище

Nikita Shashyra

все зависит от девушки, если она сомневается в своем выборе и дает тебе повод, то да

Аленка Брич

попробовать можно, но если не захочет , то и настаивать не надо, мне так кажется...

Эльвира Гаянова

Не стоит. Ведь если она уйдёт от него к вам, то так же может она уйти и от вас

Виктория Данильчук

да. причем быстрее, пока парень не стал мужем, ведь потом придется труднее

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если она бросит его ради тебя! То и тебя она так же бросит ради другого!

Ольга Юрьевна

а зачем разбивать их счастье! как бы потом бумерангом не вернулось!

Ляззат Абишева

Если очень нравится,то да.если она скажет нет,брось добиваться

Ляззат Абишева

Ну так что?)))мне вещи собирать?))))

Сникерс

Зачем??? Мы тебе новые купим ахахахах

Ляззат Абишева

Где сейчас едешь?как тебе погода?))))

Сникерс

Дождик идет в какойто пустыне

Сникерс

А что по делаешь((( я тоже

Голая Правда

если девушка дает повод, то вообще не стоит с ней связываться..

Альбина Лавошниченко

если любишь то да..но узнай нравишься ли ты ей хоть чуть чуть

Сникерс

Нравлюсь, но мешать не хочу

Альбина Лавошниченко

нужно бороться за своё счастье!