Дима Дмитрий

по индексу миролюбия стран мы на 147 месте!!! из 153!! в связи с этим вопрос, у меня одного дома нету пулемета и ядерной боеголовки?

Ответы · страница 2
Vladimir Paponov

В нашей стране мною разработана технология геномной терапии. Это позволит возвращать людям молодость! Разве это не миролюбие? И разве Россия не впереди Планеты всей?

Галина Чапалда

У меня тоже нету, но воспользоваться ими желание у меня все больше и больше . Видно я отношусь к агресивной части человечества. Или просто может жизнь несправедлива?

Валерия Кичигина

ничего себе! А у меня тоже нет! И соседи мои по бутылкам не стреляют.... наверное степень миролюбия зависит от того, каким способом достигается страх перед миролюбцем

Дмитрий Наку

Хорошо, что ты ещё пишешь об этом, тёзка. Большинство - наоброт: бьют себя в груди и кричат: Мы - самые мирные и добрые люди на Земле, а кто в этом соменвается - зарЭжэм!

Ма
Марийка

У меня тож... Но газовый балончик в сумке постоянно))) это о чем говорит... о том, что мы сами в эту статистику верим... и доказано это нам опытным путём... а не внушением!

Сергей Горюнов

Любой тест говорит только о степени заинтересованности в себе любимом. Так что, не берите в голову. Сделайте рогатку - этого должно хватить в большинстве случаев.

Лена Мужева (Шаркова)

Думаю, миролюбие исключает в том числе драки и ругательства, а у нас народ открытый, что в голове, то и на языке, что не понравилось - матом или же сразу в бубен! ))))

Любовь Данилова

Интересно, по каким параметрам это высчитывали и кто из стран на первом месте? Уж не Америка ли, которая только и знает, что сует свой нос туда, куда ее не просят.

Любовь Кушельман

У меня тоже нет ни того ни другого.Но надо уже приобрести наверное.Нельзя отставать от передового правительства ведь у них и охрана и чемоданчики .А мы ка же!

Ростислав Бутько

ОПРОСЫ ЭТО ВСЁ БРЕД....СТАТИСТИКА ТОЖЕ !ПРОВЕРИТЬ ПРОСТО:ВАШ СОСЕД ЖИВЁТ В ИЗРАИЛИ ПО ЧУЖЁМУ ПАСПОРТУ,А В РОССИИ ЗА НЕГО РАБОТАЕТ МАМА,ВОТ И ВСЯ СТАТИСТИКА!

Любовь Джанашвили

ДА МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕ ПО: АБОРТАМ, ПО СМЕРТНОСТИ СРЕДИ МЛАДЕНЦЕВ, АЛКОГОЛИЗМУ, КОРРУПЦИИ, НАРКОМАНИИ, ПРЕСТУПНОСТИ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, Т. Д.!!!

Elizaveta Petrenko

конечно же у одного. у меня вот неисчерпаемый запас терпения на тупые вопросы, бита под подушкой и непреодолимое желание кому-нибудь прописать сейчас.

Дима Дмитрий

оО снова я)) здравствуй давно не виделись))) ну что куда сегодня гулять пойдем? да ты читаешь мои мысли)) может это раздвоение личности как считаешь??? xDDD

у меня к сожалению тоже нет ))))) Но я стрелять не люблю, я мирная, мне бы танк, так чисто по нескольким адресам доехать, чисто поздороваться))))))))))))

Людмила Коршакова

Да. Оплошали Вы. У нас дома танк в сарае. Правда, времен II мировой, но с пушкой! Еще есть лопаты, грабли, вилы. С 1812 года завалялись. Наверстывайте!

Наталия Неделина

агрессию можно сливать и, кстати, в наилучшем виде, и на продавцов в магазине. Что мы все в России преспокойно и делаем, когда плохое настроение

Лидия Клочкова

У меня тоже нет дома оружия. У моих друзей и знакомых тоже нет. Вполне миролюбивые люди. Не верьте статистике. У нас добрый и миролюбивый народ.

Геннадий Масленников

не обязательно иметь пулемет и тд.. просто думаю многие, что мы лучше всех, а остальные ничтожества.. вот и на 147 месте из-за них) все просто

**
*l.m.r *

тааак ,значит вы Россия и по индексу миролюбия вы на 147 месте.Ну а может вы единственный у кого дома нет пулемета и ядерной боеголовки?

Татьяна

Дима, я точно не знаю, чего у вас нет...для обороны попробуйте интеллект использовать))) про миролюбие, похоже правы, нужно его повышать