Марина

Душа бросает свою аватаку, её пугает к примеру игра, тогда в неё вселяется он и играет сам. Таких брошенных людей очень много, гарантии что когда-то душа захочет вернуться нет. Но он всё равно поддерживает сюжет, исправляет настройки в надежде вернуть главного игрока. Время от времени такие аватарки утилизируют. Душе к примеру 5 и ей был интересен именно тот период жизни и всё. Это гуманизм или наоборот? это делает восставший ангел.🖼

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в другом что происходит с человеком когда его подключают к тёмной сушьность помимо его воли! Или ему совсем неповезло и к нему подключают с десяток таких сульностей сразу

Марина

ничего не происходит, сознание в эти периоды отключают и большинство не вспомнит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторые с этой сушьность всю жизнь живут она как паразит

Марина

у неё есть свои мир да и почему-то там нельзя заработать как здесь.

Улугбек

Как не хитри, гармония между Аватаркой и Душою - неизбежна!!! Это наблюдается всеми психологами Земли!!!

Марина

То есть Бог исправить аватарку так чтобы вернуть душу не смог, а психологи могут?

Улугбек

Бог?!?. Что Он может... в сравнение с умением внимательного психолога?!?!? "Создал" Он модель из глины и... успокоился на том... Не, чтобы заняться усовершенствованием, как принято у КРЕАТИВНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ХУДОЖНИКОВ - ЛЮДЕЙ!?!?!?

Марина

Он много может, аватарку подправить к примеру))

Улугбек

🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Ужас..вы сами то читали что написано??набор слов и никакого смысла..

Вячеслав Скульский

ну а что не так или удивительного. душа каждый день меняется.

Марина

Ага, в одном человеке разны . И так же в разных людях можно узнать одну в разные периоды.

Вячеслав Скульский

естественно разные. всё каждый день обновляется постоянно, а душа так в первую очередь. или ты ее с духом путаешь? вот дух редко меняется, 2 или три раз за жизнь, но есть конечно великая редкость у кого за всю жизнь не меняется, но это уже не наши проблемы.

Марина

Наверно духу лет 15, а душе 4.

Вячеслав Скульский

если верить в такое, то все возможно. дух ломается в переходных возрастах. особенно жарко в зените около 50 лет. а для душ в основном и двух дней достаточно терпеть и претворяться, пока терпение не лопнет и понеслась коза по кочкам.

Марина

наоборот, ребёнок душа верит всем, даже если там её топят и жгут, а духу не дали продолжить любимый сюжет и она больше не вернётся.

Вячеслав Скульский

ага навыворот. думаю девочка на этом ваша сатхана со мной закончена. не вижу даже смысла тебе говорить как есть всё на самом деле, раз и без того знаешь что у детей душа есть. вот насмешила, в эмбрионе ещё скажи и живот от смеха порву. так как следующий шаг будет в сперме, а ещё раньше в секрете и секрет в яйце. да у некоторых за всю жизнь душа близко даже не подходит к духу безмятежному. да впрочем, кому я говорю. всё звонок на перемену, следующий урок физкультура, раз башка не варит сама а слепо и тупо за другими повторяет.

Владимир

какие автаки, какой ангел, какой гуманизм 😳

Валерий Шилов

Руслан Котопёс

Что за бред вообще?)))) Проспись))))

Виктор Ш

Когнитивный диссонанс!

Олег Соколов

Я ни фига не понял.

Андрей Каширин

ничо не понял

Alex R

Смешно 👍😀