Анная

Состояние влюбленности принесло вам счастье ?

Ответы
Оксана Базулёва

Конечно, всегда в этом состоянии. Люблю то дерево без листьев. Люблю животных. Люблю птиц и немного им завидую, что летают, а я не могу, люблю океан, хотя боюсь глубины. 🙈Люблю соседей, хотя по выходным они дрелью долбят. Как то так 😂🤗

Дмитрий Net

Да. Счастье - это мимолетное ощущение.. У каждого свое. Но проходит оно также быстро. Человек не научился выходить из зоны комфорта

Анная

Он не ушёл из жизни он просто не участвовал в моей жизни.

Дмитрий Net

Он вам подарил жизнь, и на этом отошёл в сторону. Пусть так, это его выбор. Он, возможно, не правильный, жесткий и ужасный, но он его сделал сам. Винить себя не стоит в этом. У вас своя жизнь и свое право делать свой выбор. Поэтому не судите никого. Вы живёте для себя в первую очередь. Всё наши ошибки и осознания их придут к нам в последний минуты нашей жизни, и, поверьте, будет очень больно.... Кроме того, все нам аукнится ещё.. Обязательно

Анная

Поскольку он мой отец он имеет право диктовать свои правила. А я поскольку тоже являюсь личностью и имею право на своё мнение. В этом родители и дети никогда не придут к общему знаменателю. Я всегда буду плохой в его глазах, потому что я не сделала так как ему нужно. А он для меня на всю жизнь останется не кем.. И только он сам заслужил такое отношение к себе..

Дмитрий Net

Хорошо, пусть так. Не знаю сколько вам лет, но вы свободная личность и никто не в праве вам диктовать условия и распоряжаться вашими мыслями, идеями и жизнью, кроме вас.

Анная

Для родителей дети всегда останутся детьми, и они будут их учить жизни, не важно сколько детям лет. Ну а вообще своим примером родители должны показывать а не давлением.

Ya
Yadu459

иногда я чувствую это! но этим чувством нельзя злоупортеблять и эксплуатировать его тоже нельзя!

Анная

Что значит эксплуатировать?

Ya
Yadu459

ощущение счастья от влюбленности не самоцель а лишь индикатор истинной направленности! главное - это знать свое предназначение и следовать этому долгу!

Dmitri Poroublev

Это счастье приносит состояние. Счастье - оно внутри, и не зависит от внешних обстоятельств...

Анная

Счастье может быть само по себе?

Dmitri Poroublev

Только таким оно и может быть! Смех без причины - признак счастья, ведь, если вы счастливы по какой-то причине, то при исчезновении (изменении) причины и счастью конец...

Анная

Обычно так и происходит...

Пак К

влюбленность - одна из стадий , а чтоб быть счастливым надо наверное любить и быть любимым

Andreas Aisenstein

Увы нет. Мою влюбленность , заботу,нежность всегда принимали за слабость ,а это не так.

Анная

Печально..(

Andreas Aisenstein

Ещё как, пришлось попробовать стать другим.

Анная

Лучше будь собой

Andreas Aisenstein

Я тоже так думаю. Да и поздновато меня переделывать.

Игорь

Да по началу у меня была влюбленность к девушке а теперь это моя любимая зая

Анная

Очень мило)

Ko
Konstantin

только если на тот момент, когда в нём прибываешь.....но после😠 😠 😠

Анная

А после ломки начинаются?

Ko
Konstantin

что-то типа того))

Petru Mihaila

как сказать ., хлопотное это дело и затратное 😀 😀 😀 😀

Анная

💃💃😊

Petru Mihaila

ну да ,танцы манцы,цацки разные парфюмчики 😂

Дарт Прайс

Нет, оно только раздражает, а отделаться от него очень трудно

Анная

Оно отвлекает от дел)

Виктор Гордеев

На тот момент влюбленности когда не было все изгажено ДА.

Христафор Банифатьевич

Сказал бы но не хочу чтоб ты узнала истенное лицо правды

Анная

Почему же?

Христафор Банифатьевич

Влюбленность не проходит некогда ! Она остаётся в памяти и ты вечно будишь страдать ища этот образ первой влюбленности. Любовь проходит дружба предается все чувства стираются из памяти а сука это влюбленность некуда не уходит.

Анная

Это не избежность, за то есть с чем сравнить.

Андрей Волощенко

ощущение перетекает в другие ощущения и это нормально

Warlock

Значит прошли тот этап.. Решили узнать мнение других..

Анная

Угу)

Warlock

Сидит филин на суку.... А почему решили . что это была влюблённость ?? ..

Анная

Остались эмоции положителные)

Warlock

А если это любовь..?? А то . что сейчас у вас . лишь - влюблённость ?? .. Тогда всю жизнь будете вспоминать..

Анная

А что поделать, человек сделал свой выбор...

Warlock

Я уже раз спорол глупость.. !!

Наталья

Принесло😂 двух прекрасных сыновей и красавицу дочь

Дмитрий Карпов

Насчет счастья не скажу, но зато есть что вспомнить..

Василий Трачук

МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ. ОБРЕТЯ ДРУГ ДРУГА В ЛЮБВИ.45 ЛЕТ.

Анная

Как здорово😊💑👍👍👍

Руслан Рахметов

думаю, что в жизни я не испытывал лучших ощущений

Анная

Такие эмоции оставляют светлые воспоминания)

Руслан Рахметов

поверь, на всю жизнь

Евгений Гарбовский

да разве ж это щастьё ,его руками потрогать надо.

Анная

Так а руль на что?)

Евгений Гарбовский

спасибо тебе заставила улыбнутся!🙂

Анная

Всегда пожалуйста! 😉

Ма*Дамочка

Конечно. Любить и быть любимой всегда счастье )