Грейсвандир

женщинам трудно быть детективами, потому что они двигаются на каблуках?)

Ответы
Mary Icy Spice

Не поэтому, а потому что эмоции бегут впереди логики, но и это в большинстве случаев, а не в абсолюте...

Грейсвандир

как мило)

Mary Icy Spice

Обожаю сарказм. Не каждому дано...

Грейсвандир

принято)

Майя💖

Женщины на каблуках могут двигаться быстрее, чем мужчины в кроссовках

Грейсвандир

двигаться быстро - некрасиво - это противоречит эстетике каблуков)

Майя💖

Да что вы?)) Можно и быстро и элегантно

Грейсвандир

бегать элегантно - противоречит здравому смыслу)... хотя, - где женщины, а где смыслы)

Майя💖

А вы-то какое отношение имеете к здравому смыслу?))

Грейсвандир

отношение недоступное для вашего чувственного восприятия)

Майя💖

Принято- никакого)))

Грейсвандир

ей таки понравились эти смысловые изыски, и она их приняла за цветы)

Ме
Меланья

есть силиконовые насадки для мебели, напялить на каблуки и делов то

Это Я

Детективам вроде как особо бегать не надо ) Это не оперативники

Грейсвандир

на каблуках можно красиво забегать случайно и в другие реальности)

Это Я

откуда знаете, пробовали? 😆

Грейсвандир

забегают порою, кому сильно повезет, но вы не среди их числа)

Это Я

ну и славно, наверное )

Грейсвандир

принято)

Му
Мурзо4Ka

Пффф, если бы им было сложно, то переобулись бы)))

Грейсвандир

и даже босяком по темному коридору ночью возможно... до туалета и назад)

Оксана Алферова

В войлочных тапках с помпонами куда удобнее)

Грейсвандир

не стоит уделять много внимания мнениям, они лишь так - преображения)

Оксана Алферова

Как минимум, кругозора расширения ради и любопытства удовлетворения для)

Грейсвандир

такою скромною походкой, очевидность в себе тая, вы больше шага за раз сделать не сумеете)

Оксана Алферова

Я не тороплюсь)

Грейсвандир

и ведь оно того, лишь возможно, стоит?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да ради таких целей мы и кроссовочки наденем

Грейсвандир

)

Jane Папина

поменяла каблуки на шлепанцы вот и детектив.

Грейсвандир

уже нашли кого-то?)

Любовь Фоменко

А как же тише едешь, дальше будешь.

Грейсвандир

о том и вопрос, на каблуках - это не тихо)

Пилбил Денегнедавал

Цокают громко, злодеев пугают

Ви
Виктория

в красовках многие ходят и в той же Москве больше половины

Грейсвандир

но мало из них дедективов, хотя, по-своему - все)

Пилбил Денегнедавал

Вот не надо про Москву, где кто как ходит...

Грейсвандир

а кто мне запретит... Москва - ее много разных подобий... и если я окажусь не прав, то в равных условиях окажусь со всеми)

Su
Sula

Зато у них везде свои агенты)))

Грейсвандир

да, и это достоверно... и отрицать ваши возможности во всепроникновении сложно)

Su
Sula

Похоже вам знакома жизнь "под колпаком"?)))))

Грейсвандир

и не только эта... возможно)

Вера Гудкова

можем надеть кроссовки

Игорь Сливинский

и в короткой юбке

Грейсвандир

да, этому вы уже научились)

К М

Вы можете тоже надеть...

Се
Сежок

а если в кроссовках ?

Грейсвандир

уже намного легче)

Се
Сежок

ну вот Так что экстрасенсов в детективе больше женщин --у них собачьте чутье развито сильнее

Грейсвандир

у экстрасенсов собачье чутье?.. это был для них комплимент?)

Се
Сежок

это реальность . Смотрите передачу "Экстрасенсы ведут расследование" В них открывают преступлении даже через года

Грейсвандир

пардон, я не настолько чокнутый)... принято)

Се
Сежок

ну пока вас не коснулось это...

Курва С Котелком

Логика явно женская

Грейсвандир

я двумя владею)

Курва С Котелком

Феномен))

Грейсвандир

в принципе - да)

Курва С Котелком

Дано Однако

Грейсвандир

принято)

Ан
Анастасия

...на носочках)

Грейсвандир

да... вы по всякому умеете)

Ан
Анастасия

...а как иначе)

Грейсвандир

а были бы вы иначе - азарта любви к вам бы не возникало)

Ан
Анастасия

...азарт - дело серьёзное)

Грейсвандир

оставим детали для экспертов... эта тема не для паблика)

A Lina W

Ещё и в чулках

Грейсвандир

когда бы если б не чулки, то взгляд мужской был бы потерянный, растерянный, лишенный смысла и полный тоски)

Abstrakt User

Не поэтому.

Грейсвандир

а почему..

Светлана Спицына

Фантазер)

Светлана Спицына

С уведомление по сис?)

Грейсвандир

в подобных практиках не силен, но... я что-нибудь придумаю)

Светлана Спицына

Непременно)

Грейсвандир

принято)

Ге
Гелла

Не все ж

Грейсвандир

на каблуках не все, верно, но детективов в них от этого не прибавляется, а лишь тогда, когда возникают подозрения, что муж начал изменять)

Ге
Гелла

Я детектив)))) но в жизни мне это действительно вредило, я искала и находила

Грейсвандир

...крокодила... с мужем... в своей пастели вместо себя?)

Ге
Гелла

Нет, все не в таком порядке

Грейсвандир

ну, разумеется... когда еще с женщинами имея отношения могло быть что-то в порядке)