Ел
Еленочка

Почему запретили курить в самолетах и поездах? Ведь иногда долго летишь, часов 8 или даже больше... А поезд? Всю ночь бывает едешь или больше...

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

Благодари их они заботятся о твоём здоровье. Ты же в рабстве у сегарет и они диктуют тебе кури и ты как верный их раб готов курить тратя свои деньги и здоровье. Раб сигарет 🤣🤦🏻‍♂️

Мишенька

Про самолет я бы промолчал, а поезд, действительно. Помнится, у проводницы надо было добровольно принудительно купить сувениры и тогда она разрешала курить в тамбуре .

Ел
Еленочка

это когда было?

Мишенька

Признаюсь, да, пару лет уже не курю, а было это лет 6 назад.

Валерий Миронов

Да потому, что до нас с Вами никому нет никакого дела. Дятлы ( на верху) пытаются управлять нами считая нас отребьем, но к счастью - они дятлы, и не более.

V/
V/S/G

-стопэ- поезд - тамбур кури хоть до тошноты ну и ещё про самолёт..Безнес-класс Чартер..кури не хочу..Что то ты от реальности отстала малёк Лен

Ел
Еленочка

так запретили же в тамбурах... я помню даже специальные вагоны были, только для курения... до этого вагона пока доберешься...

V/
V/S/G

Ну НАШ человек всегда найдёт способы обойти обмануть или припугнуть

Анна Осокина

А все остальные в замкнутом пространстве должны дышать вашей гадостью? Все правильно сделали. Не нравится - ходите пешком.

Константин

Я вчера приехал из России.так вот в самолёте предлагали вино!!!! В Шереметьево есть курительная комната!!! Удивительно!!!

Вл
Владимир

Таки Ви не знаете малельникий тамбур в самолёте... Ну можно зайти в кабину пилота, там форточка есть..! 😂😂

Ел
Еленочка

мне нужны деньги. банки оборзели.

Вл
Владимир

Таки Ви ещё не пробовали положить банкира в кровать...😂

Ел
Еленочка

блин... ну вот... а я так надеялась на помощь...

Пётр Йосифович

..несколько раз приходилось 12 час. лететь в самолёте, на высоте 9 км., а в поезде не раз 7 дней.. 🤷‍♂️😕

Агний

можно форточку открыть, чутка подымить 😁 пока никто не видит. Поди уж самолёт не упадёт от этого

Ел
Еленочка

👍😆форточку в туалет в смысле? )))

Андрей Маклярский

Потому что главный не курит! Вдруг ему в бункер табачного дыма надует с поезда или самолёта)))))))

Котик - Наркотик )))

Потому что не курящих и к примеру у женщин и детей гораздо больше чем курящих — потерпят

Ел
Еленочка

я не могу терпеть. я тоже женщина.

Котик - Наркотик )))

В самолётах можно курить в туалете — в поездах можно курить в тамбуре

Ел
Еленочка

а ты когда в последний раз в поезде ездил?

Liên Xô

Вспомним трагедию с Гинденбургом. С тех пор рядом с самолётом вообще курить нельзя. 🤭

Уральская Рябинушка

Терпите. Вы не одни, рядом некурящие. У кого-то может астма или аллергия на курево

Игорь

Так все равно курят да еще и пьют. У нас все законы только на бумаге.

Ел
Еленочка

😆👍ну пьют да. тоже видела... но меня больше курево интересует ...

Игорь

А меня уже нет бросил. А так в тамбуре курил и никто ничего не говорил

Ел
Еленочка

ну это когда было что в тамбуре?

Игорь

не так давно лет 20 назад

Майя Петрова

Как хорошо, что запретили! Надоело травиться тем, кто не курит.

Ко
Колокольчик.

По технике безопасности-низя! Да и что за соска такая-курить?!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Потерпеть можно , не смертельно . А случись пожар в самолете

~•
~•~

Правильно и сделали.Надо вообще запретить, как наркоту.

Игорь

Ну, в поездах это зря. Никому не мешает, если в тамбуре.

Ел
Еленочка

вот именно что зря!

Игорь

Сам давно бросил, но тех, кто курит очень даже понимаю.

Ел
Еленочка

да...

Vlad Korn

Игорь

По просьбе не курящих. Да и Минздрав постарался.